Дани Себальос: «Реал» вернется и снова будет на вершине»

Полузащитник «Реала» Дани Себальос прокомментировал победу в матче 27-го тура чемпионата Испании с «Уэской» (3:2).

22-летний испанец отметился голом в этой встрече.

«Это мой первый гол на «Бернабеу». Вчера я сказал своей семье, что если сыграю в этой встрече, то у меня будет шанс.

С первого дня тренер дал понять, что у каждого из нас будет возможность проявить себя. И Иско, и другие игроки отвечают на это своими действиями на поле.

«Реал» вернется и снова будет на вершине.

Мое будущее мне ясно. Я мечтаю победить здесь, и никто не отнимет это у меня. Я буду продолжать бороться за это каждый день», – сказал Себальос.

29 комментариев
Победили великую Уэску и оперились 😂
+93
-41
+52
великие и ужасные победители команды с 20-го места 3-2 дома с победным голом на 88’ :D
+56
-22
+34
Опять разбуянились. Требуются новые 3:0 с 5:1))
+47
-29
+18
еле обыграли худшую команду лиги и уже посыпались заявления про лучшего в мире Бензема, про "вернемся сильнее". Нелепо это все выглядит
Ответ Edi Valdman
Посмотрим,когда вас покинет Месси,который в этом году,как минимум раз 6 спасал Барсу от не минуемого поражения,как будет выглядеть Барса.думаю,вы без него будете в глубокой жопе,период,на много больше,чем это затянулось у Реала.
Барса и без Месси показала, что есть игроки которые могут, тянуть Барсу на вершину 5:1 не забываем
+3
Я думал, в Испании День смеха - 28 декабря.
+1
Отскочили в матче сезона , когда уже будите на вершине ? Мы заждались , конкуренции в ла лиге больше нет.
+1
0
+1
Реал всегда был на вершине!!! Лучший клуб в истории футбола.

После 3 подряд кубков ЛЧ, такая встряска была необходима.
Помню Барса в 2012, ничего кроме кубка Испании на выиграла... при том, что ее считали лучшим клубом мира!!!
+3
-2
+1
Какая вершина 3:2 на своем поле с последней командой)))) Имхо позор,как можнос равнивать это дно с величием Барсы.....
+1
0
+1
я угараю с вида рогатого зизО, не понимающего как обыгрывать дома Уэску с 20 места . Ваахаха. Вот где реальный лысый шарлатан)). Эпоха судейского корпуса и тащера Роналду ушла и Зизя поплыл, как мгновенно. Ахахаха
+2
-1
+1
Реал всегда был на вершине!!! Лучший клуб в истории футбола. После 3 подряд кубков ЛЧ, такая встряска была необходима. Помню Барса в 2012, ничего кроме кубка Испании на выиграла... при том, что ее считали лучшим клубом мира!!!