1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ковач о ничьей с «Фрайбургом»: «Мы легко бы выиграли, если бы реализовали моменты во 2-м тайме»

0

Ковач о ничьей с «Фрайбургом»: «Мы легко бы выиграли, если бы реализовали моменты во 2-м тайме»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач подвел итоги матча 27-го тура бундеслиги против «Фрайбурга» (1:1).

«Мы должны винить себя в двух вещах.

В первом тайме мы действовали не так, как я себе представлял. Был открытый футбол с обменом ударами.

А во втором тайме мы не использовали множество шансов. Это ключевые моменты.

При счете 1:1 в перерыве все еще было в порядке. Но нужно было конвертировать множество моментов во втором тайме.

Мы бы легко выиграли игру, если бы сделали это», – сказал Ковач.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моура бы в баварию. Вот он бы завершил начатое Ковачом к третьему сезону
Ответзаблокированному пользователю
Моура бы в баварию. Вот он бы завершил начатое Ковачом к третьему сезону
Этот переводчик не ко двору. Надеюсь его никогда не будет в баварии.
Иди ты в **пу, и Левандовски с собой забери! Опять пшек запорол кучу своих моментов!
Фрайбург - Робин Гуды. Забирают очки о лидеров и сливают аутсайдерам
Как же Ковач достал. Надеюсь летом подпишут нормального тренера.
Ковач,как ты мне уже надоел.
Осталось только Хайденхайму кубок Германии слить и в следующем туре проиграть Дортмунду и всей сказочке 3,14-дец. Почему этот "урод" после ничьей в первом туре против Фрайбурга вообще ничего нового не придумал к ответке, почему Гнабри сидел на банке, а никакущий Мюллер опять вышел в основе, почему снова и снова надо плеваться от поперечных пасов у собственной штрафной площади в исполнении двух "ничегонемогущих" Хуммельса и Боатенга, почему нельзя в ходе матча объяснить Коману, что его стиль игры это хрень хреньевая против оборны Фрайбурга?
Венгера можно было бы.Играет он в атаку постоянно.И пол состава почти французы😂
Интересно, останется ли Ковач в следующем сезоне, в преддверии грандиозных изменений в команде?!
Два топовых трансфера уже есть (Эрнандес, Павар), Рибери и Роббен уходят, а значит нужно будет усилять атаку, и усилять только ТОПами.
Всегда если бы если бы. Сказал ковач.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем