1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Габулов о работе министром: «В офисе сложнее. И график ненормированный»

0

Габулов о работе министром: «В офисе сложнее. И график ненормированный»

Бывший вратарь московского «Динамо», ЦСКА и сборной России, а ныне министр спорта Северной Осетии Владимир Габулов рассказал о своей работе.

— Как оцените первые месяцы на новой должности?

— Если говорим о конкретных результатах, то выводы пока делать рано. Министерство проводит определенную работу, многое находится в процессе. На мой взгляд, есть положительная динамика. Но давать оценки будет правильно и логично по прошествии года моей работы.

— Тяжело дается новый род деятельности?

— Легко не бывает нигде. Везде есть свои сложности. Конечно, не могу сказать, что мне архисложно, но и непросто.

Есть цели, которые ставит перед нами руководство республики, есть общегосударственные задачи. Мы должны выполнить определенные показатели в установленные сроки — я имею в виду федеральный проект «Спорт — норма жизни».

— Что сложнее: пять дней в неделю находиться в офисе или ежедневные тренировки на поле?

— В офисе сложнее. К тому же здесь и график ненормированный, – сказал Габулов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Человек всю жизнь балду пинает, сначала лимитчиком с кумовством привязан был, теперь в кабинетике примазанным сидит. Не знает что такое настоящая трудовая работа
Ответзаблокированному пользователю
Человек всю жизнь балду пинает, сначала лимитчиком с кумовством привязан был, теперь в кабинетике примазанным сидит. Не знает что такое настоящая трудовая работа
В России только так и нужно, здесь трудятся только самые последние отбросы за копейки, которые не смогли нормальную должность получить.
Ответзаблокированному пользователю
Человек всю жизнь балду пинает, сначала лимитчиком с кумовством привязан был, теперь в кабинетике примазанным сидит. Не знает что такое настоящая трудовая работа
Все министры России такие
Вот пример как человек отучился на красный диплом в университете, годами работал и поднимался по карьерной лестнице и стал чиновником высокого уровня. А то мне тут что-то доказывают про кумовство и то что на такую должность ставят абы кого по блату.
Бедный ,а у мангала стоять ещё сложнее
Бедный ,а у мангала стоять ещё сложнее
У мангала ему легче...к этому его с детства готовили.
— Если говорим о конкретных результатах, то выводы пока делать рано. Министерство проводит определенную работу, многое находится в процессе. На мой взгляд, есть положительная динамика

Человек всего полгода с хвостиком министр, а уже профессионально льет воду и в стиле Пу отвечая на вопрос умудряется уйти от прямого ответа избежав конкретики.
Ответзаблокированному пользователю
— Если говорим о конкретных результатах, то выводы пока делать рано. Министерство проводит определенную работу, многое находится в процессе. На мой взгляд, есть положительная динамика Человек всего полгода с хвостиком министр, а уже профессионально льет воду и в стиле Пу отвечая на вопрос умудряется уйти от прямого ответа избежав конкретики.
Это журналюги адаптировали...
В оригинале звучало так:
-Как оцениваете первые месяцы своей работы?
-Да хрен его знает...не въехал ещё...
«У всех трудящихся выходной два раза в неделю, а мы, цари, работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный...»(с)
Недавно собирали деньги девочке на экипировку и билет на соревнования ( мин.спорта отказал ей в помощи ) и она привезла первое место с чемпионата России...
Ответbars86
Недавно собирали деньги девочке на экипировку и билет на соревнования ( мин.спорта отказал ей в помощи ) и она привезла первое место с чемпионата России...
Вот видишь, сразу бросается в глаза неприкрытый профессионализм минспора и Габулова персонально. Человек мотивирует спортсменов на результат, они едут голодные и злые, а создай он им всем условия - не было бы конкретных результатов.
Ублюдок. Видим мы твою работу. Когда тренер спортсмена с небогатой семьи , что бы отправить его на соревнования просит помощи у народа через Интернет. Пусть стыдно Тебе будет за такую работу.
Цитата дня "Министерство проводит определенную работу, многое находится в процессе. На мой взгляд, есть положительная динамика." - он за месяц даже не понял что он должен делать!!!
Ответqazer
Цитата дня "Министерство проводит определенную работу, многое находится в процессе. На мой взгляд, есть положительная динамика." - он за месяц даже не понял что он должен делать!!!
Как раз-таки, наоборот, понял и быстро влился - его ответ это типичный ответ для почти любого чиновника ))
Ответqazer
Цитата дня "Министерство проводит определенную работу, многое находится в процессе. На мой взгляд, есть положительная динамика." - он за месяц даже не понял что он должен делать!!!
А по-моему, как раз таки очень хорошо понял.
Интересно - доживу ли я до того момента, когда страной будут управлять профессионалы? Почему у нас везде актеры и спортсмены? Это прикол такой от нынешнего президента?
Отвечает как настоящий чиновник.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости