1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек сборной Украины Безус: «Не поехал бы играть в Россию ни за какие деньги»

0

Хавбек сборной Украины Безус: «Не поехал бы играть в Россию ни за какие деньги»

Полузащитник «Гента» и сборной Украины Роман Безус признался, что никогда не перейдет в российский клуб.

«В «Днепре» была нормальная зарплата. По сравнению с «Сент-Труйденом»  раз в 5 больше, а с «Гентом» — в 2-3.

Реально мог вернуться в «Ворсклу». Если бы руководство немного иначе поступило, то был бы в Полтаве.

Возможно, в финансовой ситуации в клубе как раз и была загвоздка. Возможно, там больше знали, поэтому возвращение и не произошло.

Невызов Ракицкого в сборную Украины? Это не мое решение. Это решение главного тренера. Не поехал бы играть в Россию. Никогда и ни за какие деньги», — заявил Безус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: FootballHub

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто это вообще?!
Полузащитник сент- трудейна, ворсклы и гента)) Пригодился бы где-нибудь в фк Иртыш, наверное.
ОтветЙода
Полузащитник сент- трудейна, ворсклы и гента)) Пригодился бы где-нибудь в фк Иртыш, наверное.
Иртыш тут в ФНЛ собирается выходить.А это лучшая лига мира
Кто это и почему его должны приглашать играть в Россию?
Ответзаблокированному пользователю
Кто это и почему его должны приглашать играть в Россию?
Как это почему??? Человек из великой футбольной державы 😂
заявил Безус,поправив кастрюлю
Безус, безмозгл и бесперспективен
Зачем нам Безус? У нас Усы есть!
Зато свой имидж в глазах сограждан ( той части где идиоты) повысил.
Кому ты нужен-то?
через три месяца:
безус: "рад стать игроком такого великого клуба, как фк тюмень. слова о россии в марте? журналисты как всегда переврали"
Усика знаю, Безусика нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости