1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футзалистка сборной Украины Форсюк: «В европейских командах не лесбиянки – один-два человека»

0

Футзалистка сборной Украины Форсюк: «В европейских командах не лесбиянки – один-два человека»

Футзалистка сборной Украины Юлия Форсюк рассказала о ситуации с лесбиянками в женском футзале.

– Играла в одной команде с лесбиянками?

– Да, играла, играю. Не знаю, почему, но в женском футзале, особенно в Европе, это норма, все открыто. Это даже меня ставит перед фактом, я должна уважать эти отношения своим мнением, позицией по жизни не показывать негативное отношение. Тренеры и руководители за это.

В командах в Европе один-два человека, которые не лесбиянки. Это в очень открытой форме все. Я уже молчу про футбол, там, мне кажется еще больше, чем в футзале.

В Украине это тоже есть, но, мне кажется, здесь в более закрытой форме. В Европе это все в открытую.

– Больше 90 процентов?

– Да. Оно глобально не отличается от того, когда к тебе подкатывает парень, просто это девушка и все. Мужчины есть мужчины, девушки более нежные, стеснительные, – сказала Форсюк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: TРЕНДЕЦ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тот самый случай, когда слово "ножницами" у футболисток имеет два значения.
Ответзаблокированному пользователю
Тот самый случай, когда слово "ножницами" у футболисток имеет два значения.
Какие?
Ответзаблокированному пользователю
Тот самый случай, когда слово "ножницами" у футболисток имеет два значения.
Футзалистки тоже бьют ножницами?
Наконец-то нормальное интересное интервью!
Спасибо за ценную информацию.
Женский футзал, в таком случае, обречён на вымирание.
Ответзаблокированному пользователю
Женский футзал, в таком случае, обречён на вымирание.
Это почему ? Детей не будет ? У меня две знакомые лесби родили по очереди , сначала одна , потом другая . Сперма из банка " Спермы " . Операция и упс , беременная . У них парню первому около 7 лет . Сейчас второпях родила . Как ты понимаешь , они не живут в России и вообще на территории бывшего СССР.
Это голубым не родить , а девчонок с этим проблем нет .
Кстати , одна из этих лесб - грузинка , правда увезли ее маленькой из Грузии . Вторая заграничная барышня.
Классные между прочим дамы .
☺😁
Ну правильно, это мужской вид спорта. Заставь мужиков вышивать крестиком, они тоже довышиваются.
Ситуация с лесбиянками прояснена,можем жить дальше
Все больше и больше минусят нетолерантные мнения. А потом эти люди говорят что-то про "зомбоящик". Не одним ТВ СМИ пропагандонят)
Ну и что, я тоже лесбиянец. Вокруг так много красивых мужиков, а меня всё на баб тянет.
Ну и что, я тоже лесбиянец. Вокруг так много красивых мужиков, а меня всё на баб тянет.
Значит, ты не Воробьянинов, а Набабкин...
Для профспорта у женщин это понятно почему, повышенный уровень тестостерона, стероиды, гормональные препараты. Чем ближе к мужчине по крови, тем лучше результат.
Это п#####, что это за новости? Стоит рандомной личности как то связанной со спортом высказаться на хайповую тему, так сразу это тащат сюда. Сказала бы она чего нить о футзале, фиг мы бы увидели это вью, если только где то в дебрях этого сайта и то не факт.
Это п#####, что это за новости? Стоит рандомной личности как то связанной со спортом высказаться на хайповую тему, так сразу это тащат сюда. Сказала бы она чего нить о футзале, фиг мы бы увидели это вью, если только где то в дебрях этого сайта и то не факт.
Обогащают знания , инфой . Ты знал , что такое в футзале ? Нет . Теперь знаешь .
Что в этом плохого ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости