1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Высказывания Погребняка не расистские, а идиотские. Я приветствовал бы наказание за идиотизм»

0

Василий Уткин: «Высказывания Погребняка не расистские, а идиотские. Я приветствовал бы наказание за идиотизм»

Журналист Василий Уткин дал комментарий касательно высказываний нападающего «Урала» Павла Погребняка о натурализованных футболистах в сборной России. 

Форвард условно дисквалифицирован до конца сезона и оштрафован на 250 тысяч рублей. 

«Погребняка наказали за расистские высказывания. По-моему, это возмутительно, я не согласен. Его высказывания не расистские, а идиотские.

Я приветствовал бы наказание за идиотизм. В наших краях это создало бы куда более полезный прецедент.

Расизма в России нет. А идиотов выше нормы. Правильная формулировка наказания Погребняка не научила бы их задумываться – идиоты же – но хотя бы помалкивать.

Упущена историческая возможность», – написал Уткин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут прав
Расизма в России нет. А идиотов-расистов выше нормы.
давно известно, что Павлик мягко говоря не умный
Проблема в том, что в России почти все считают остальных идиотами.
Ответзаблокированному пользователю
Проблема в том, что в России почти все считают остальных идиотами.
И уж точно Вася себя идиотом не считает.
Ответзаблокированному пользователю
Проблема в том, что в России почти все считают остальных идиотами.
гениально! вот это прям в точку)
как бы не "любили" Уасю , нельзя отказать его уму и острому языку )
Если бы за идиотские высказывания штрафовали, Уткин бы жил в сарае и ел подножный корм.
Васю первого накажут
Ответзаблокированному пользователю
Васю первого накажут
Будет первый в рейтинге))
Предлагаю ввести ещё и степени, например идиот первой, второй и третьей степени. Высший ранг - это абсолютный идиот. Так сказать степени отличия.
Если бы не такие как деревянный Паша и острослов Вася то на Sports.ru нечего бы было почитать...
вася и сам не без греха, начиная с данного заявления о наказании за болезнь, сам-то он чистокровный ариец...идиотия такая же болезнь, что и ожирение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости