Российский продюсер, комедийный актер и автор-исполнитель песен Семен Слепаков высказался в адрес тренера академии «Зенита» Андрея Аршавина. Слепаков написал песню про экс-футболиста, посвятив ее провалу сборной России в стыковых матчах со Словенией в 2009-м и вылету с Евро-2012.
– Почему вам не нравится Аршавин?
– Мне он очень нравится! Я больше всего люблю пересматривать нарезку, где он четыре гола забил за «Арсенал». Мне очень нравится его удивление от этих событий. Слушайте, вообще я считаю Аршавина талантливейшим игроком за последние не знаю сколько лет. Но на тот момент опять же перекрыли эмоции. Почему? Потому что после чемпионата Европы все многого от него ждали, а он не оправдал ожиданий. Вообще – это все в песне сказано. Ваш вопрос какой-то бессмысленный. Кстати, я тогда долго думал – петь эту песню или нет. Но в итоге ребята убедили выступить с ней.
– А в чем были сомнения?
– Не хотел обижать Аршавина. Порой с таким интересом наблюдаю, как наши игроки выходят один на один. Кажется, что у них в этот момент возникает изумление, граничащее с ужасом. И в большинстве случаев они не знают, что делать. А у европейских игроков этого нет. Такое впечатление, что наших просто не готовят к тому, что можно выйти один на один.











Комментарии
некоторых не устраивает голос Аршавина , ну не может же человек/футболист быть без недостатков) хотя... меня лично голос не напрягает- воспринимаю как данную реальность ...
жаль только , что похвалила комментатора именно Тина ) , она для меня неприятна во всех ипостасях ...
ну ладно, переживу )))