1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Давыдов: «Рад, что забил «Спартаку-2»

Видео
0

Денис Давыдов: «Рад, что забил «Спартаку-2»

Нападающий «Нижнего Новгорода» Денис Давыдов после победы над «Спартаком-2» (2:1) в матче Олимп-ФНЛ прокомментировал свой гол в ворота бывшей команды.

«Я долго готовился к тому, чтобы начать играть в стартовом составе, и благодарю Дмитрия Николаевича Черышева за оказанное доверие.

Безусловно, я был сегодня мотивирован, ведь это был мой первый опыт игры против красно-белых. Конечно же, очень хотел забить. Рад, что удалось это сделать. Обыграл соперника и точно пробил в дальний угол с правой ноги. Я тренирую такие удары.

Всех нижегородцев – с победой! Рад, что сегодня мы сделали их счастливыми. Хочется радовать наших болельщиков и в дальнейшем», – сказал Давыдов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Месси с поля без гола не уходит!
Месси сново забил
Ответmutsulhanov
Месси сново забил
сново минус
Федун кусает локти)))
Последний шанс перезапустить карьеру. Уже 24.
Последний шанс перезапустить карьеру. Уже 24.
Я вообще ничего не имею против Давыдова, но разве у него была какая-то примечательная карьера, чтобы говорить о её ПЕРЕзапуске? Пара нормальных матчей в "Спартаке" - это не карьера.
Я вообще ничего не имею против Давыдова, но разве у него была какая-то примечательная карьера, чтобы говорить о её ПЕРЕзапуске? Пара нормальных матчей в "Спартаке" - это не карьера.
Когда Денис начинал, о нем не слышал только ленивый. Я об этом)
Какая жалкая попытка захайпить заголовком 😂😂😂
Эмоции переполняют это об’яснимо: молодость, не сдержан. А вдруг судьба приведёт его снова в Спартак, какие чувства его посетят?
Эмоции переполняют это об’яснимо: молодость, не сдержан. А вдруг судьба приведёт его снова в Спартак, какие чувства его посетят?
24 года на прошлой неделе стукнуло Денису, пора взрослеть!.. :-)
Всё! Карьера удалась!
Ну забил а что толку-ты в фнл Денис.
Месси, переобутый в нижегородское лыко... В прошлом сезоне он так же радовался голу в ворота Зенита-2.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости