Мануэль Нойер: «В предыдущих играх с Голландией мы пропускали в концовке. Сегодня было наоборот»

Капитан сборной Германии Мануэль Нойер дал комментарий после матча с Голландией (3:2).

«В предыдущих матчах с Голландией мы пропускали в концовке, поэтому здорово, что сегодня получилось наоборот.

Мы испытывали проблемы в первом тайме, было много единоборств, и если их выигрываешь – получаешь пространство. Мы встречались с хорошей командой, было тяжело, когда они сравняли счет», – сказал Нойер.

8 комментариев
Тер Штеген основной в Барсе, но запасной в сборной, Силлессен - наоборот. интересная штука футбол
+8
-1
+7
Вы испытывали проблемы в первом тайме? Ну как бы они, конечно, были (привет Бабелу), но настоящие проблемы у вас были во втором) А в первом, на самом деле, Лёв просто раздел Кумана. За первые полторы минуты матча - три опасенйших подхода с одним опаснейшим ударом. Далее весь тайм отсутствовала опорная зона, разыгрывали как котят. А вот во втором уже дело было совсем другое. У Голландцев есть зубы и характер. Думфрис если перестанет терять позиции - из парня выйдет большой толк. Очень понравился его диагональный пас в контратаку слёту, отличный навес на Бабела, короче - мячом распоряжаться умеет, и мощный бычара при этом) Квинси вчера лично мне понравился. Во всяком случае перспективы продвижения мяча с ним есть. С Бергвейном и Бабелом - я бы не сказал.