1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Нойер: «В предыдущих играх с Голландией мы пропускали в концовке. Сегодня было наоборот»

0

Мануэль Нойер: «В предыдущих играх с Голландией мы пропускали в концовке. Сегодня было наоборот»

Капитан сборной Германии Мануэль Нойер дал комментарий после матча с Голландией (3:2).

«В предыдущих матчах с Голландией мы пропускали в концовке, поэтому здорово, что сегодня получилось наоборот.

Мы испытывали проблемы в первом тайме, было много единоборств, и если их выигрываешь – получаешь пространство. Мы встречались с хорошей командой, было тяжело, когда они сравняли счет», – сказал Нойер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тер Штеген основной в Барсе, но запасной в сборной, Силлессен - наоборот. интересная штука футбол
Вы испытывали проблемы в первом тайме? Ну как бы они, конечно, были (привет Бабелу), но настоящие проблемы у вас были во втором) А в первом, на самом деле, Лёв просто раздел Кумана. За первые полторы минуты матча - три опасенйших подхода с одним опаснейшим ударом. Далее весь тайм отсутствовала опорная зона, разыгрывали как котят. А вот во втором уже дело было совсем другое. У Голландцев есть зубы и характер. Думфрис если перестанет терять позиции - из парня выйдет большой толк. Очень понравился его диагональный пас в контратаку слёту, отличный навес на Бабела, короче - мячом распоряжаться умеет, и мощный бычара при этом) Квинси вчера лично мне понравился. Во всяком случае перспективы продвижения мяча с ним есть. С Бергвейном и Бабелом - я бы не сказал.
Матч классный, команды молодцы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости