1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Гомеш интересен «Интеру»

0

Андре Гомеш интересен «Интеру»

Полузащитник «Эвертона» Андре Гомеш, права на которого принадлежат «Барселоне», попал в сферу интересов «Интера».

«Эвертон», зная о интересе к 25-летнему португальцу со стороны других клубов, хочет как можно скорее выкупить права на игрока и не ждать до лета.

Англичане, предположительно, планируют заплатить около 25 миллионов евро.

«Эвертон» и агент футболиста сообщили об этом решении несколько недель назад во время встречи с руководством «Барсы».  

«Интер», по информации Diario Sport, интересуется хавбеком и попросил Гомеша подождать.

Итальянцы хотят дождаться конца сезона, когда будет известно, попадут ли они в Лигу чемпионов, а также определится финансовое положение клуба.

По этой причине «Интер» пока не вступает в переговоры. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну с таким усилением, Юве ещё лет 5 будет чемпионом!!!
Интер попросил Гомеша подождать: Постой, не уходи. Мы ждали лета, пришла зима. Мы прячем глаза за шторами век... (с) Цой
Ответ26papiros
Интер попросил Гомеша подождать: Постой, не уходи. Мы ждали лета, пришла зима. Мы прячем глаза за шторами век... (с) Цой
Это какой-то k-pop?
Ответ26papiros
Интер попросил Гомеша подождать: Постой, не уходи. Мы ждали лета, пришла зима. Мы прячем глаза за шторами век... (с) Цой
Цой жив!
Величайший игрок в истории Барселоны. Как же он офигенно играл, а его дриблинг был просто КОСМОС! Его пасы были просто изумительными. Очень жаль что потеряли такого игрока... (НЕТ!!!!)
ОтветISkO
Величайший игрок в истории Барселоны. Как же он офигенно играл, а его дриблинг был просто КОСМОС! Его пасы были просто изумительными. Очень жаль что потеряли такого игрока... (НЕТ!!!!)
2-ой месси😂😂😂😂
ОтветISkO
Величайший игрок в истории Барселоны. Как же он офигенно играл, а его дриблинг был просто КОСМОС! Его пасы были просто изумительными. Очень жаль что потеряли такого игрока... (НЕТ!!!!)
Ох уж эти шутники юмористы! Ну не пошло у парня. Были психологические проблемы!
Мне жаль, что многие болельщики Барселоны превращаются в глоров Реала. Очень жаль(((
Как болельщик Барсы, лёжа на полу, топая ногами истерично ору "Ну, купи, купи, купи!!!"
Да, в Барселоне он явно уже не заиграет! Хотя, он им уже и не нужен в свете прихода Френки де Йонга и возможного прихода Рабьо)
Вот секрет итальянской мебели из самой дорогой древесины.
Остановите планету, я сойду!
Зачем нам эта информация?
Тихо-тихо, парни.... а то спугнем)))) и Гомеш вернется)))
пускай забирают его) игрок он хороший, без издёвок)
Португалы в последнее время не особо блистают в Интере... Куарешма, Перейра, Жоа Мариу... Лишь Канселу неплохо начал, как Ювентус забрал его.. в общем, скептически отношусь к трансферу, надеюсь приведёт нервы в порядке, ибо жоа мариу в первый сезон из-за своих нервов поплыл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости