53

Артем Дзюба: «Пожелаю сборной Бельгии сыграть ниже своих возможностей»

Нападающий сборной России Артем Дзюба поделился ожиданиями от матча отборочного цикла Евро-2020 против команды Бельгии.

«Переживал за Бельгию в матче за бронзу на чемпионате мира, так как там играл мой бывший коллега по «Зениту» Аксель Витцель.

Понимаем, что наш соперник – фаворит группы, у них топ-уровень, но у любой топ-команды есть слабые места, и мы будем играть на этих слабых местах. Пожелаю сборной Бельгии сыграть ниже своих возможностей, а еще лучше, если мы заставим их так сыграть.

Давление от того, что не получается забивать, я не испытываю, не знаю, откуда такое мнение складывается. Я этого не понимаю, это напрягает, но такие матчи, как с Бельгией, очень важные и крутые, в таких матчах хочется участвовать и показывать свои наилучшие качества.

Здесь все будет зависеть от командных действий, а не от индивидуальных, надо играть так, как на чемпионате мира. Мы уважаем нашего соперника», – сказал Дзюба.

Сборные Бельгии и России сыграют завтра, 21 марта, в Брюсселе, начало – в 22:45 по московскому времени.

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"Не нужно желать, нужно действовать" (с) Ленин
А мы желаем Дзюбё сыграть выше своих
А представьте, что и нас когда-нибудь будет такое золотое поколение?
А представьте, что и нас когда-нибудь будет такое золотое поколение?
С лимитом никогда
А представьте, что и нас когда-нибудь будет такое золотое поколение?
Забыл написать: не, фигня какая-то)
Глупо желать сопернику слабости. Лучше б себе силы пожелал.
Лимит таких пожеланий был исчерпан в матче с Испанией
Если очко в гостях возьмёт, уже неплохо для начала.
Дзюба не просёк, что это ничего не гарантирует - ниже Бельгии может оказаться выше России.
Самое главное - у бельгийцев воротчик в депрессии. Давление на него- и он дрогнет,пропустит как от Аякса или ЦСКА.
Ответ заблокированному пользователю
Самое главное - у бельгийцев воротчик в депрессии. Давление на него- и он дрогнет,пропустит как от Аякса или ЦСКА.
какое давление если человек восемь россиян будут у своей штрафной весь матч сидеть ?
Ответ заблокированному пользователю
какое давление если человек восемь россиян будут у своей штрафной весь матч сидеть ?
Ну на хрена ты сейчас рассказала о тактике Черчесова !? Теперь бельгийцы изменят свою тактику и смелее будут идти в атаку .
Самое главное, чтобы у нас была Команда, а не отдельные игроки! Тогда даже не важно, кто в составе у нас и кто соперник - против нас.
Шансы , конечно, есть, но не такие, как хотелось бы. Надежда на госпожу удачу. Пусть мужикам поможет!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем