Фанаты «Атлетико» поддержали Симеоне
Болельщики «Атлетико» провели акцию поддержки в адрес главного тренера команды Диего Симеоне.
Накануне фанаты разместили баннеры с изображением аргентинца на ограждении вокруг тренировочного поля на базе мадридского клуба.
В прошлый вторник «Атлетико» вылетел из Лиги чемпионов по итогам матчей 1/8 финала с «Ювентусом» (0:3, 2:0). В субботу мадридцы проиграли «Атлетику» (0:2) и после 28 туров занимают в Ла Лиге 2-е место.
Диего Симеоне: «Хуже было, когда «Атлетико» проиграл финал ЛЧ по пенальти»

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: твиттер «Атлетико»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Но сейчас это не та команда, которая была, когда они завоевывали Ла Лигу и выходили в финал ЛЧ. В Атлетико щас не те, так называемые, "мужики". С нынешним подбором игроков такая тактика не работает и не будет работать. Много техничных скоростных атакующих игроков, которые созданы совершенно не под футбол Симеоне...