1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Приятно, что канал «Зенита» запускается в день важнейшей игры со «Спартаком»

0

Сергей Семак: «Приятно, что канал «Зенита» запускается в день важнейшей игры со «Спартаком»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал запуск клубного онлайн-канала.

«Очень рад, что благодаря каналу Z+ у всех болельщиков клуба теперь появится возможность в комфортных условиях смотреть онлайн всех матчей команды в прямом эфире.

Особенно приятно, что канал запускается в день важнейшей и принципиальной для нас игры, а значит, максимальное число болельщиков сможет увидеть ее.

Мы будем чувствовать поддержку как с трибун, так и от тех, кто будет смотреть матч на сайте», – сказал Семак.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит объязан обрадовать создателей телеканала Z и своих болельщиков с премьерой канала!
Удачи Сердарчику!
Ответзаблокированному пользователю
Зенит объязан обрадовать создателей телеканала Z и своих болельщиков с премьерой канала! Удачи Сердарчику!
И Дзюбе! И всем нашим. ))
Богданыч унижай 3 московский евролузер,надо делать отрыв -8 ,когда если не в матче с середняком ??
Ответзаблокированному пользователю
Богданыч унижай 3 московский евролузер,надо делать отрыв -8 ,когда если не в матче с середняком ??
С испанским середняком уже сделали.
Ответзаблокированному пользователю
Богданыч унижай 3 московский евролузер,надо делать отрыв -8 ,когда если не в матче с середняком ??
От создателей блокбастера: «Когда еще проходить в 1/4 финала ЛЕ если не в матче с испанским середняком»
Главное, что на Z-канале не будет тупых московских комментаторов. Они иногда реально заговариваются.
ОтветMyGerodot
Главное, что на Z-канале не будет тупых московских комментаторов. Они иногда реально заговариваются.
Там вроде Генич с кем-то будет комментить. Спасибо хоть не ГСО. Интересно, Генич и тут будет пьян в эфире?
Ответзаблокированному пользователю
Там вроде Генич с кем-то будет комментить. Спасибо хоть не ГСО. Интересно, Генич и тут будет пьян в эфире?
Шнякин, а не Генич. он вроде более менее, хотя я с большим удовольствием посмотрел бы под интершум, ну или на крайняк, под комментарий Дениски - у него вполне неплохо получалось товарки на сборах комментировать
Зениту спасибо от всех болельщиков футбола. Наконец то не услышим Чердака с Шмурновым. Прощай тина тв!
Ответаскер
Зениту спасибо от всех болельщиков футбола. Наконец то не услышим Чердака с Шмурновым. Прощай тина тв!
Да здравствует Орлов!!!
Ответаскер
Зениту спасибо от всех болельщиков футбола. Наконец то не услышим Чердака с Шмурновым. Прощай тина тв!
Ну да, одних глоров заменят другими, из газовой секты.)
Да, хорошо придумали с запуском канала, чем больше болельщиков поддержит Зенит, тем лучше. Матч ТВ же сложно показать центральный матч тура...
Да, хорошо придумали с запуском канала, чем больше болельщиков поддержит Зенит, тем лучше. Матч ТВ же сложно показать центральный матч тура...
Ну а то, что одни и те же владельцы по сути у матчтв и у этого Зе канала, это мелочи..)
Да, хорошо придумали с запуском канала, чем больше болельщиков поддержит Зенит, тем лучше. Матч ТВ же сложно показать центральный матч тура...
ЧМ по биатлону. МатчТВ тут всё-таки не при чём.
Приезжает как-то в СССР делегация с Рейганом во главе, план посещений
у них и т.п., а Рейган говорит:
-Прошу сопроводить меня на шпалорезочный завод.
Привели,видят,мужики пьют...
Рейган увидев кого-то кричит:
О! Лукич !
Лукич:
-О Рейган,ну как живешь расказывай...
Весь завод:
-O-о!
Через некоторое время призжает с официальным визитом Маргарет Тетчер,
просит отвезти ее на шпалорезочный завод..
Лукич:
-Маргарет ?Ты ли это ?
(М)-Лукич ?
Весь завод:
-O-о!
таже история со многими "политическими" деятелями
Мастер один к Лукичу подходит и спрашивает
(М) -Слышь, Лукич, ты что их всех знаешь?
(Л) -Да вот...
(М) -И папу римского?
(Л) -да вроде...
(М) -а можешь меня с ним познакомить?
(Л) -запросто , если ты платишь...
Значит мастер продал машину, купил турпутевки в Ватикан ...
Прилетели они,зашли в собор какой-то,а там проповедь...
(Л) -Сейчас подождем,не будем отвлекать...
Вдруг Папа римский,прерывает свою проповедь и идет к Лукичу с криком:
-О ! Сам Лукич !!!
Лукич мастера из виду потерял,ну,поговорили они с Папой,выходит Лукич
из церквушки,а на ступенях мастер лежит,охает ...
(Л) -Что случилось,где пропал ?Я б тебя счас сразу познакомил...
(М) - Да когда он проповедь прервал и к тебе здороваться полез,я еще
держался , но когда в зале стали спрашивать , "Что за хрен в красной шапке
с Лукичем здоровается ?" я не выдержал ..
Приезжает как-то в СССР делегация с Рейганом во главе, план посещений у них и т.п., а Рейган говорит: -Прошу сопроводить меня на шпалорезочный завод. Привели,видят,мужики пьют... Рейган увидев кого-то кричит: О! Лукич ! Лукич: -О Рейган,ну как живешь расказывай... Весь завод: -O-о! Через некоторое время призжает с официальным визитом Маргарет Тетчер, просит отвезти ее на шпалорезочный завод.. Лукич: -Маргарет ?Ты ли это ? (М)-Лукич ? Весь завод: -O-о! таже история со многими "политическими" деятелями Мастер один к Лукичу подходит и спрашивает (М) -Слышь, Лукич, ты что их всех знаешь? (Л) -Да вот... (М) -И папу римского? (Л) -да вроде... (М) -а можешь меня с ним познакомить? (Л) -запросто , если ты платишь... Значит мастер продал машину, купил турпутевки в Ватикан ... Прилетели они,зашли в собор какой-то,а там проповедь... (Л) -Сейчас подождем,не будем отвлекать... Вдруг Папа римский,прерывает свою проповедь и идет к Лукичу с криком: -О ! Сам Лукич !!! Лукич мастера из виду потерял,ну,поговорили они с Папой,выходит Лукич из церквушки,а на ступенях мастер лежит,охает ... (Л) -Что случилось,где пропал ?Я б тебя счас сразу познакомил... (М) - Да когда он проповедь прервал и к тебе здороваться полез,я еще держался , но когда в зале стали спрашивать , "Что за хрен в красной шапке с Лукичем здоровается ?" я не выдержал ..
Чет в голос) спасибо)
Сергей , что происходит ? Трех , не последних игроков получили , а игра , как в последних играх первого круга , вы пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре ! Кого ещё нужно купить , чтобы РФПЛ наконец-то выиграть? Пора вам уже ответить болельщикам
ОтветПарнас-2
Сергей , что происходит ? Трех , не последних игроков получили , а игра , как в последних играх первого круга , вы пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре ! Кого ещё нужно купить , чтобы РФПЛ наконец-то выиграть? Пора вам уже ответить болельщикам
Сергею Богдановичу необходимо чтобы подписали главного тренера.А то ему самому тяжело,будучи физруком,возглавлять банду переводчиков и массажистов из Уфы взятых в клуб по блату
Сергею Богдановичу необходимо чтобы подписали главного тренера.А то ему самому тяжело,будучи физруком,возглавлять банду переводчиков и массажистов из Уфы взятых в клуб по блату
Похоже , так и есть...
Топчик, сам буду по нему смотреть.
Респект Зениту!!!
Хоть победа, хоть беда – я с Зенитом навсегда! ⚪🔵
Топчик, сам буду по нему смотреть. Респект Зениту!!! Хоть победа, хоть беда – я с Зенитом навсегда! ⚪🔵
Ты бомжара и это навсегда.
Главное, - не обосраться))))
Матч ТВ жидко серит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости