1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кшиштоф Пионтек: «В детстве я болел за «Арсенал», мне нравился стиль игры Венгера»

0

Кшиштоф Пионтек: «В детстве я болел за «Арсенал», мне нравился стиль игры Венгера»

Нападающий «Милана» Кшиштоф Пионтек рассказал, что в детстве поддерживал «Арсенал».

«Я болел за «Арсенал» в детстве. 

Мне очень нравился стиль игры Венгера, и я восхищался такими чемпионами, как Тьерри Анри и Деннис Бергкамп», – сказал Пионтек.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Венгер за тобой тоже следил, кстати
Но по-настоящему меня мотивировала статья Лукомского, - добавил Пионтек.
Но по-настоящему меня мотивировала статья Лукомского, - добавил Пионтек.
Лукомский кстати тоже за Арсенал топит официально)))
Не лицемерит,а то думал,что скажет про «с детства за Милан».
Все немного глорили за тот Арсенал
Вот как раз в его детстве Арсенал был великим и летал на поле, славные были деньки👍
Круче и изящнее Арсенала 2001-2005 в то время не было никого. Разве что Милан с Юве отрезками
ОтветAF007
Круче и изящнее Арсенала 2001-2005 в то время не было никого. Разве что Милан с Юве отрезками
А МЮ?
ОтветAF007
Круче и изящнее Арсенала 2001-2005 в то время не было никого. Разве что Милан с Юве отрезками
Только вот крутизны и изящества, видимо, было мало, чтобы хоть раз ЛЧ выиграть
Хороший был Арсенал, чего уж там.
Пионтек в арсе? Мечта...что при Венгере, а уж при Эмери подавно. Кроенке - жадная жаба, которая душит великии клуб в прошлом...
ОтветRed_One_
Пионтек в арсе? Мечта...что при Венгере, а уж при Эмери подавно. Кроенке - жадная жаба, которая душит великии клуб в прошлом...
В Арсенале именно сейчас проблем на этой позиции нет Абама-Ляказетт справляются вроде.
Ну болел за Арсенал в детстве, дальше чё? Голы то сейчас за Милан забивает. Это главное.

А вот эти все признания в любви и целования эмблем не нужно, пусть доказывает все на поле а не в интервью. Время и польза команде сами рассудят, быть ему легендой или нет.

Зеедорф, Неста тоже в любви не признавались что с детства за Милан, однако стали легендами, стали легендами на поле завоевывая титулы.
Венгера или команды Венгера?
Венгера или команды Венгера?
Сборная Венгрии имеется в виду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости