1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сане о разгроме «Шальке»: «Ман Сити» знает, как находить свободные зоны»

0

Сане о разгроме «Шальке»: «Ман Сити» знает, как находить свободные зоны»

Полузащитник «Манчестер Сити» Лерой Сане дал комментарий после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке» (7:0, первая игра – 3:2).

«Мы снова показали хорошую игру. Знали, что будет тяжело, но у нас все получилось, и сейчас мы счастливы.

В начале матча соперник хорошо держался и играл компактно, но мы знаем, что нужно делать, чтобы найти свободные зоны. И мы делали это, особенно после первого гола. Тогда мы уже точно знали, что делать.

Все знают, что мы сильная и действительно агрессивная в атаке команда. Но мы также знаем, что чем дальше проходишь, тем будет сложнее. Это очень трудный турнир с действительно сложными соперниками», – сказал Сане.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Ман Сити. Никогда бы не подумал что буду за них топить. Но в этом сезоне заслуживают, уж больно симпатизирует эта команда. Играет в футбол на всех фронтах.
ОтветLe_Mogul
Давай Ман Сити. Никогда бы не подумал что буду за них топить. Но в этом сезоне заслуживают, уж больно симпатизирует эта команда. Играет в футбол на всех фронтах.
Да, и есть ощущение, что в этом сезоне можно в финал попасть наконец то. Нет какого то явного фаворита в ЛЧ
ОтветLe_Mogul
Давай Ман Сити. Никогда бы не подумал что буду за них топить. Но в этом сезоне заслуживают, уж больно симпатизирует эта команда. Играет в футбол на всех фронтах.
Ювентус и Барса снимут с пробега Сити, да и Мю и ЛФК или Баварии тоже неплохие шансы это сделать
Нынешний Шальке даже хромой обыграет в одни ворота. Достаточно посмотреть что творится в чемпионате.
ОтветAstret
Нынешний Шальке даже хромой обыграет в одни ворота. Достаточно посмотреть что творится в чемпионате.
Но забить 7 голов все равно очень сложно.
Общий счёт 10:2. Это конечно сильно...
Сане давай не будем.
Ювентус в этом году возьмёт ушастого
Сити не играл с сильными командами в ЛЧ, вот Барса ПСЖ Ювентус Атлетико Бавария точно дали бы бой им. Сити повезло с соперниками
мшити, знает в какой кабинет сколько занести...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем