1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Доменико Тедеско: «Это худший матч «Шальке» при мне»

0

Доменико Тедеско: «Это худший матч «Шальке» при мне»

Главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:7, первая игра – 2:3).

«Вы можете себе представить, как я себя чувствую. Ужасно. Я очень разочарован. Нет смысла оправдываться.

Мы хорошо играли в течение 30 минут, но после того как пропустили первый гол, очень резко сдали. Во втором тайме у нас должно было быть больше мужества. Мы развалились. Это был наш худший матч с момента, как я стал тренером.

Если бы мы проиграли 0:2 или с меньшей разницей, можно было бы анализировать свою эффективность. А с таким поражением лучше просто забыть все как можно быстрее. Следующие пару недель будут очень тяжелыми.

Конечно, это больно. Но именно поэтому я здесь – не только в хорошие времена, но и в ситуациях, когда это не так весело», – сказал Тедеско.

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Шальке 07.
Интрига в матче до последних секунд сохранялась.
Ты - худший тренер Шальке за всю историю.
Ответзаблокированному пользователю
Ты - худший тренер Шальке за всю историю.
С чего вдруг такое предположение?
Лузер, имей мужество самому свалить в отставку))))
Этого парня выкинут отсюда после полного провала. У кого ещё какие-нибудь аргументы в его защиту?
как его еще не уволили, я поражаюсь тупости менеджмента Шмулькепрома
после такого увольняться сами... но делать он этого конечно не будет, компенсацию подождет за разрыв контракта
И видимо последний...
Понятно, что сити дальше бы проходил
Матч 18+
Фаны Шальке показали себя лучше чем футболисты Шальке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости