Криштиану сделал 8-й хет-трик в Лиге чемпионов и догнал Месси

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду сделал хет-трик в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (3:0, идет второй тайм, первая игра – 0:2).

Хет-трик стал для 34-летнего португальца восьмым в Лиге чемпионов и первым в составе туринского клуба в этом турнире. Он догнал по этому показателю Лионеля Месси из «Барселоны», у которого также восемь хет-триков.

Также для Роналду эти голы стали вторым, третьим и четвертым в текущем розыгрыше турнира. В сегодняшнем матче он уже забил больше, чем за весь групповой раунд – один гол в пяти проведенных матчах.

Смотрите прямую трансляцию матча «Ювентус» – «Атлетико» на Sports.ru.

Обдумываете покупку новой техники для дома или стильного гаджета? Вы можете это сделать выгодно, сперва посетив страницу Корпорация Центр купоны.