• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер «Лиона» о матче с «Барсой»: «Разработаем такой план, чтобы уменьшить влияние Месси»
0

Тренер «Лиона» о матче с «Барсой»: «Разработаем такой план, чтобы уменьшить влияние Месси»

Главный тренер «Лиона» Брюно Женезьо поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной». 

Первая встреча команд закончилась со счетом 0:0. 

«Мы должны играть в наш футбол, играть свободно. Мы знаем, что нам будет трудно против одной из лучших команд в мире. Но мы знаем, что способны добиться своего, ведь мы уже делали это. Должны приложить все усилия, чтобы порадовать болельщиков, которые приехали сюда большой группой.

Мы должны показать, что находимся на своем законном месте. Нужно оттолкнуться от игры, которую мы показали в гостях у «Манчестер Сити» [когда «Лион» выиграл 2:1 в первом туре группового этапа].

Результат «Аякса» [против «Реала»] придает нам сил. Многое зависит от Месси. Мы разработаем такой план игры, чтобы уменьшить его влияние. Но нам нужно идеально рассчитать риски. Я сомневаюсь, что этот матч закончится 0:0. Нам нужно забить, а еще быть готовыми терпеть на поле», – сказал Женезьо.

Матч «Барселона» – «Лион» состоится завтра, 13 марта. Начало – в 23:00 по московскому времени.

Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В итоге Суарес будет забивать. Уже пытались
Лига чемпионов в этом году- огонь. Непредсказуемая.
Такой большой, а в сказки верит.
Помню матч в Мадриде с Реалом, вроде в том году.
Ковачич играл индивидуально с Месси, Лео его просто уводил за собой а Суарес и Ко забивали. Итог провал опорной зоны и 3:0. Тогда ещё Месси без бутсы от бедного Марсело ушёл и голевую отдал.
И хапните авоську от Луиса)))
Когда соперники Барселоны начинают стараться 3-4 игроками активно закрыть Месси, то они чаще всего получают много голов от других игроков Барселоны)))
Ставьте перед собой реальные цели...например, как Рамос - не пропустить шесть...)))
Вряд ли Лиону что светит в Каталонии,но мы уже видели несколько очень непредсказуемых результатов,и все возможно.
Манчестер сити и Барселона выйдут в 1/4 ,сложный матч это Бавария -Ливерпуль и Ювентус-Атлетико Мадрид ))
Ну ну ну купи летающую тарелку)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем