1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мурад Мусаев: «Краснодар» решил поберечь себя. Нельзя было этого делать»

0

Мурад Мусаев: «Краснодар» решил поберечь себя. Нельзя было этого делать»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал исход матча 19-го тура чемпионата России против «Оренбурга» (2:2).

– Игра получилась в фазе атаки с наличием ряда хороших моментов.

Было много обостряющих передач, надо было забивать пенальти и реализовывать шансы.

Когда ты много времени проводишь в атаке, другое дело, когда появляется нервозность у защитников.

После пропущенного мяча мы прибавили в агрессии, забили два гола, но не смогли забить третий мяч, после стандарта пропустили.

Психология? Я думаю, да, плюс силы закончились и не было свежести. Да, решили себя поберечь, но этого делать было нельзя.

– Чего не хватает «Краснодару», чтобы атака была более сбалансированной?

– Мы играем открыто, идем большими силами вперед. Сами сыграли невнимательно.

Та атака, которая пришла с голом в наши ворота... Надо было убирать ее еще на фланге.

Мы должны улучшить свою игру в подборах и в атаке – и все будет хорошо.

– Как оцените игровой и физический тонус команды перед игрой Лиги Европы против «Валенсии»?

– Мы не думаем о шансах, а о том, как показать свою лучшую игру. Есть два дня, чтобы восстановиться, – сказал Мусаев.

«Краснодар» продлил безвыигрышную серию до 9 матчей. Это антирекорд клуба

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куда уж беречь? Чемпионат заканчивается. Выиграет его, по традиции, не тот, у кого самая красивая игра, а тот, кто будет меньше всех терять очки в матчах с аутсайдерами
Команда ещё не созрела, чтобы серьёзно и до конца бороться на два фронта.
Ответзаблокированному пользователю
Команда ещё не созрела, чтобы серьёзно и до конца бороться на два фронта.
7 лет уже зреет. Для европы недозрели, для внутреннего чемпионата видимо тоже
Ответзаблокированному пользователю
Команда ещё не созрела, чтобы серьёзно и до конца бороться на два фронта.
После обвала рубля вряд ли хоть одна команда РПЛ когда-нибудь созреет до этого. Жаль Краснодар, что ЛЕ не сливает, тут ещё питерскому мешку с Азмуном повезло. Как бы попадание напрямую в ЛЧ не упустить теперь Краснодару.
Краснодар как Тоттенхэм.
Ответkin
Краснодар как Тоттенхэм.
Не стоит так оскорблять Краснодар, они этого точно не заслужили.
Ответзаблокированному пользователю
Не стоит так оскорблять Краснодар, они этого точно не заслужили.
Разве сравнение с Тоттенхэмом для Краснодара есть оскорбление?
Какой же Мусаев крутой))
ОтветAlex Alex
Какой же Мусаев крутой))
Для меня крутой Галицкий который молодого парня поставил главным тренером.
ОтветHABBS
Для меня крутой Галицкий который молодого парня поставил главным тренером.
Арутюнян
9 официальных матчей без побед подряд, какой же мусаев крутой.
9 официальных матчей без побед подряд, какой же мусаев крутой.
Питерский денежный мешок скупил у предбанкротного Рубина одного из лучших нападающих РПЛ. Как какой же Зенит крутой.
ОтветSanchoRock
Питерский денежный мешок скупил у предбанкротного Рубина одного из лучших нападающих РПЛ. Как какой же Зенит крутой.
А почему Краснодар не скупил? У армяна деньги закончились?
Пора вставать на победный путь.Матч с Валенсией надеюсь будет первым в списке
Все это очень тревожно
Все это очень тревожно
Очень?
Вот-вот. Хотелось уйти после первого тайма с такой игрой, пижонством и высокомерием. Ну да, что такое "Оренбург" после "Валенсии"? Где это вообще?!
А люди свою работу сделали на "отлично"! Жаль не ушел. Не многое бы потерял.
Вот-вот. Хотелось уйти после первого тайма с такой игрой, пижонством и высокомерием. Ну да, что такое "Оренбург" после "Валенсии"? Где это вообще?! А люди свою работу сделали на "отлично"! Жаль не ушел. Не многое бы потерял.
Ты вообще не приходи, если не готов болеть до конца! Мы сидели и поддерживали до последней минуты.
ОтветDiablosax
Ты вообще не приходи, если не готов болеть до конца! Мы сидели и поддерживали до последней минуты.
А ты по-русски читать научись) я и написал что до конца досидел, но в первом тайме отвратительно играли с точки зрения оценки соперника. За что и поплатились. Просто, если хочешь быть в тройке, то ни о какой недооценке и бережном отношении к себе не может быть и речи. И бросать всё и бегом бежать на матч, чтобы увидеть горящие глаза футболистов я готов. Но не иначе.
Сегодня у КРАСНОДАРА было много свободных зон, чем и воспользовался ОРЕНБУРГ ------ ВАЛЕНСИЯ не простит. Удачи быкам.
Еще 11 игр,поэтому все еще можно наверстать.Если Валенсию не пройдут,силенок будет больше на успешный отрезок в РПЛ.Зенит не кажется таким непоколебимым,будет терять очки.
ОтветBred-73
Еще 11 игр,поэтому все еще можно наверстать.Если Валенсию не пройдут,силенок будет больше на успешный отрезок в РПЛ.Зенит не кажется таким непоколебимым,будет терять очки.
9 игр без побед!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем