Дмитрий Кузнецов: «Нисимура уже адаптировался в ЦСКА»

Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал первый гол форварда Такумы Нисимуры в составе армейцев в матче РПЛ с «Рубином» (3:0).

– Предполагал, что мы примерно такой стартовый состав и увидим.

– А как же Нисимура?

– Видел, как японец тренируется, работает. Очень перспективный парень. Считал, что во второй части сезона будет уже выходить с первых минут. Подвижный, быстрый нападающий. Нацеленный на ворота, с чутьем, ударом.

Даже не удивился, что он гол забил. Человек чувствует эпизод. Он уже адаптировался в ЦСКА, — сказал Кузнецов.