Игнатьев о матче с «Анжи»: «Знали результаты конкурентов, поэтому обязательно должны были победить»
Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал победу над «Анжи» (2:0) в матче 19-го тура чемпионата России.
«Мы сегодня победили, это главное. Почему слабо начали второй тайм? Просто соперник прибавил. Никакой недооценки «Анжи» быть не могло. У нас свои задачи, у них свои.
Мы знали результаты конкурентов, поэтому обязательно должны были победить. Следующий матч с «Краснодаром» – интересная игра, сильный соперник. Надеюсь, придет много болельщиков», – сказал Игнатьев.
Опубликовано: litterkenny
Источник: официальный сайт «Локомотива»
4 комментария
Жаль в прошлом туре не победили, когда почти все конкуренты оступились. В этом шагнули все вместе
Смолову и Миранчукам надо тренировать силу удара. Так катать мячик в руки вратарю и я могу. Били бы сильнее, победа была бы разгромной
А в прошлом туре знали результаты конкурентов и поэтому оступились?Интересная логика
А если бы не знали результатов, то можно было бы сгонять унылую ничейку или вообще проиграть, так выходит? Что за потрясающая логика))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







