1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тони Шуньич: «Я бы сравнил Джеко с Дзюбой. Если бы Артем выступал в Англии, вырос бы как игрок»

0

Тони Шуньич: «Я бы сравнил Джеко с Дзюбой. Если бы Артем выступал в Англии, вырос бы как игрок»

Боснийский защитник «Динамо» Тони Шуньич сравнил форварда сборной России Артема Дзюбу со своим соотечественником Эдином Джеко.

«Я бы сравнил Эдина с Дзюбой, схожи по манере игры. Оба здоровые, крепкие. Но Джеко техничнее. 

Думаю, в этом их разница: за счет игры в топ-лигах Джеко прогрессировал. Может, если бы Дзюба поиграл в Англии, то вырос бы как игрок.

Хотя и сейчас в АПЛ у него бы получилось. Сто процентов», — сказал Шуньич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я бы сравнил Дзюбу с деревом. Высоким, стройным, харизматичным. Но деревом.
ОтветAlex Chernov
А я бы сравнил Дзюбу с деревом. Высоким, стройным, харизматичным. Но деревом.
Ну как там Спартак?Прошел Урал?🤔
ОтветTopordo
Ну как там Спартак?Прошел Урал?🤔
Нет. И чо? 😂
Чет не думаю что ему дали бы забивать в Англии ,там нужна ловкость и скорость,а Дзюба явно медляк и ручник
Ответзаблокированному пользователю
Чет не думаю что ему дали бы забивать в Англии ,там нужна ловкость и скорость,а Дзюба явно медляк и ручник
А джеко гепард, я смотрю
Ответзаблокированному пользователю
Чет не думаю что ему дали бы забивать в Англии ,там нужна ловкость и скорость,а Дзюба явно медляк и ручник
То то Крауч до сих пор играет
Вчера Дзюбу можно было сравнить только с вешалкой в гардеробе ... Правда , остальные , кроме Азмуна , были не лучше ...
Уфа согласна все матчи играть в Питере , и получать за это деньги. Как такое иногда прежде бывало
Что то ты Тони разговорился перед дерби,просмотри лучше свои ляпы с тем же Спартаком.
ОтветViktor Martunov
Что то ты Тони разговорился перед дерби,просмотри лучше свои ляпы с тем же Спартаком.
Привет Друг мой!!! Ничего страшного пусть поговорит, в игре со Спартаком всё будет для нас нормально! Вот увидишь! Мы обязаны побеждать, и мы победим!!!
Ответskorpy55
Привет Друг мой!!! Ничего страшного пусть поговорит, в игре со Спартаком всё будет для нас нормально! Вот увидишь! Мы обязаны побеждать, и мы победим!!!
Привет Валера!Да я и не сомневаюсь, т ем более они Уралу слили,наверное устали очень,или тренер уже надоел? Призываю всех мобильных Динамиков быть 10 го на Стад Дэ Химки в 100 метрах от МКАД !!! Ни каких далеко ехать не принимаю!
Шансы были, но довольно спорные.
Типа , если бы у бабушки были яйца ... Давно не слышали
что вообще за тема в ветке Динамо....про что???
Только Джеко это не говорите
Только Джеко это не говорите
Бедный Эдин)), так его никто не оскорблял
Сомневаюсь. Он для внутреннего пользования. Его козырь это рост и все. Других козырей нет. В Европе ставка на быстрые ноги и легкий вес. Дзюба тяжелый и не скоростной.
Сомневаюсь. Он для внутреннего пользования. Его козырь это рост и все. Других козырей нет. В Европе ставка на быстрые ноги и легкий вес. Дзюба тяжелый и не скоростной.
А те же Джеко или Манджукич прям скоростные и легкие. Ага.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости