1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трансфер Тадича может обойтись «Ман Сити» и «Баварии» в 30 млн евро

0

Трансфер Тадича может обойтись «Ман Сити» и «Баварии» в 30 млн евро

Полузащитник «Аякса» Душан Тадич попал в сферу интересов «Манчестер Сити» и «Баварии».

Английский и немецкий клубы уже контактировали с агентами 30-летнего игрока сборной Сербии по поводу возможного перехода.

«Аякс», скорее всего, потребует за Тадича не менее 30 миллионов евро. Прошлым летом хавбек перешел из «Саутгемптона» в голландский клуб за 12 млн.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (4:1) Тадич забил решающий гол и сделал две результативные передачи.

Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята которые пишут «налетели падальщики и стервятники, не продавайте Тадича», вы такие смешные. Да за 30€ млн. Аякс его упакует и сам привезёт им, в их случае МС и Бавария это не стервятники, а купцы уважаемые) приходите приценивайтесь)
Ребята которые пишут «налетели падальщики и стервятники, не продавайте Тадича», вы такие смешные. Да за 30€ млн. Аякс его упакует и сам привезёт им, в их случае МС и Бавария это не стервятники, а купцы уважаемые) приходите приценивайтесь)
Самое смешное, что эти фанаты Тадича с детства узнали о его существовании на этой неделе.
Ребята которые пишут «налетели падальщики и стервятники, не продавайте Тадича», вы такие смешные. Да за 30€ млн. Аякс его упакует и сам привезёт им, в их случае МС и Бавария это не стервятники, а купцы уважаемые) приходите приценивайтесь)
Голубцы а не купцы, 30 мало, дайте 100 и молодцы :-)
А если серьёзно, у Душана летом помимо Аякса были варианты из АПЛ и Бундеслиги, но он выбрал не $$ а Аякс и не прогадал, судя по интервью в Голландии ему очень комфортно и он хочет выигрывать трофеи в составе Амстердамцев, сомневаюсь что он уйдёт по собственному желанию, к тому же Аякс достаточно заработал и ещё заработает на трансферах Френки и де Лигта+успешная еврокубковая компания, то есть в бабле особой нужды не будет и за 30 упаковывать его точно никто не будет
Странно что его ещё с Соттона не забрали игрок то шикарный🤷🏻‍♂
Странно что его ещё с Соттона не забрали игрок то шикарный🤷🏻‍♂
Ничего странного нет.В Англии у него был только 1 яркий сезон.В последний же сезон ему не особо доверяли,да Тадич немолод.
Как не странно у него лучший сезон в карьере в 30 лет,поэтому интересуются сейчас топ клубы.
Странно что его ещё с Соттона не забрали игрок то шикарный🤷🏻‍♂
У святых он мягко говоря "не блистал"
челу 30 лет,какие 30 млн?
Ответзаблокированному пользователю
челу 30 лет,какие 30 млн?
Мне 33, хочешь сказать, я вообще ничё не стою?!!?
Ответзаблокированному пользователю
челу 30 лет,какие 30 млн?
По ляму за каждый год
90 комментаторов явно переиграли ф футбольный менеджер, если не понимают зачем возрастных футболистов покупают
Пока не ушёл, заказываем финал ЛЧ Аякс -МЮ
Если перейдёт в МС то попадёт в историю АПЛ как чемпион)))
Тадич не плох,но меня смущает его возраст,хотя думаю для ротации взять можно.
Ладно молодых разбирают, но тадича хоть оставьте, пусть наслаждается футболом в своем клубе, в топе его в запас посадят и о нем больше никто не услышит
Только вдумайтесь: У Тадича в этом сезоне во всех турнирах по системе гол+пас в 41 матчах 37 баллов!

Это к вопросу о том почему многие удивляются то что за него требуют 30 даже с поправкой на возраст
ОтветRio De Janeiro
Только вдумайтесь: У Тадича в этом сезоне во всех турнирах по системе гол+пас в 41 матчах 37 баллов! Это к вопросу о том почему многие удивляются то что за него требуют 30 даже с поправкой на возраст
Для одноклеточных нужно было отдельно стату по ЛЧ привести, чтобы они вообще распались на хромосомы.
В двуху скидываются? По очереди Тадича гонять будут?)
Ответзаблокированному пользователю
В двуху скидываются? По очереди Тадича гонять будут?)
Да, неделю на одной лавке, неделю на другой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости