1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал» сыграет с «Арсеналом» в 1/2 финала Олимп Кубка России

0

«Урал» сыграет с «Арсеналом» в 1/2 финала Олимп Кубка России

Стали известны все участники 1/2 финала Олимп Кубка России. 

«Урал» победил «Спартак» в четвертьфинале (1:0) и вышел в следующую стадию турнира. 

Екатеринбургский клуб в полуфинале сыграет с «Арсеналом», который ранее прошел «Оренбург». 

В другой паре 1/2 финала Кубка встретятся «Локомотив» и «Ростов». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же хорош был наш Спартак, спасибо парням за кубок 1/4 Кубка России!
Можно быть как ЦСКА - откровенно и без желания пройти дальше слить кубок ради более престижных турниров 

Можно быть как Зенит - слить кубок ради более престижных турниров, только слить его не откровенно и с желанием пройти дальше 

И можно быть как спартак - бороться в кубке, обделаться в более престижных турнирах и позже вылететь с позором из этого кубка.

Вывод прост: Зенит и ЦСКА отдают себе отчёт, что кубок - турнир для команд второго эшелона и Локомотива, и пожертвовать им ради более весомых турниров - ничего страшного, и вылетают оттуда без лишнего гонора и понтов, ведь осознают, что они не позорный евролузер, которому в Европе ловить нечего. Чего не сказать об этом, красно-белом клубишке, который пройдёт стадию-две и кубок, для болельщиков этой хохмы, чудесным образом превращается в чуть ли не в "главный турнир в России", о котором они только и грезят, ведь другие турниры к этому времени уже слиты)) А по итогу Зенит с ЦСКА вылетают без стыда и их вылет воспринимается как должное, а еврохохма шурует из кубка с ещё большим позором, ведь изначально они преследовали желание выиграть кубок у команд уровня ниже, что на деле не так, ведь по итогам, выясняется, что спартачело ещё хуже, чем команды, которых они считали хуже себя...

Короче, спартак - впердив! А лучше расформировать ЭТО.
Ответsgfdgftj
Можно быть как ЦСКА - откровенно и без желания пройти дальше слить кубок ради более престижных турниров  Можно быть как Зенит - слить кубок ради более престижных турниров, только слить его не откровенно и с желанием пройти дальше  И можно быть как спартак - бороться в кубке, обделаться в более престижных турнирах и позже вылететь с позором из этого кубка. Вывод прост: Зенит и ЦСКА отдают себе отчёт, что кубок - турнир для команд второго эшелона и Локомотива, и пожертвовать им ради более весомых турниров - ничего страшного, и вылетают оттуда без лишнего гонора и понтов, ведь осознают, что они не позорный евролузер, которому в Европе ловить нечего. Чего не сказать об этом, красно-белом клубишке, который пройдёт стадию-две и кубок, для болельщиков этой хохмы, чудесным образом превращается в чуть ли не в "главный турнир в России", о котором они только и грезят, ведь другие турниры к этому времени уже слиты)) А по итогу Зенит с ЦСКА вылетают без стыда и их вылет воспринимается как должное, а еврохохма шурует из кубка с ещё большим позором, ведь изначально они преследовали желание выиграть кубок у команд уровня ниже, что на деле не так, ведь по итогам, выясняется, что спартачело ещё хуже, чем команды, которых они считали хуже себя... Короче, спартак - впердив! А лучше расформировать ЭТО.
Только по-настоящему амбициозные клубы не могут позволить себе слить кубок просто потому что он не престижный. Позор ЦСКА за то, что он игнорирует этот турнир и респект Спартаку, что старались, хоть и обгадились в очередной раз
Ответsgfdgftj
Можно быть как ЦСКА - откровенно и без желания пройти дальше слить кубок ради более престижных турниров  Можно быть как Зенит - слить кубок ради более престижных турниров, только слить его не откровенно и с желанием пройти дальше  И можно быть как спартак - бороться в кубке, обделаться в более престижных турнирах и позже вылететь с позором из этого кубка. Вывод прост: Зенит и ЦСКА отдают себе отчёт, что кубок - турнир для команд второго эшелона и Локомотива, и пожертвовать им ради более весомых турниров - ничего страшного, и вылетают оттуда без лишнего гонора и понтов, ведь осознают, что они не позорный евролузер, которому в Европе ловить нечего. Чего не сказать об этом, красно-белом клубишке, который пройдёт стадию-две и кубок, для болельщиков этой хохмы, чудесным образом превращается в чуть ли не в "главный турнир в России", о котором они только и грезят, ведь другие турниры к этому времени уже слиты)) А по итогу Зенит с ЦСКА вылетают без стыда и их вылет воспринимается как должное, а еврохохма шурует из кубка с ещё большим позором, ведь изначально они преследовали желание выиграть кубок у команд уровня ниже, что на деле не так, ведь по итогам, выясняется, что спартачело ещё хуже, чем команды, которых они считали хуже себя... Короче, спартак - впердив! А лучше расформировать ЭТО.
Ты чего тут забыл-то? Иди бухай
После каждой игры Спартака всегда возникает один и тот же вопрос - зачем вообще существует этот клуб?
После каждой игры Спартака всегда возникает один и тот же вопрос - зачем вообще существует этот клуб?
Веселить народ, разве нет ?
После каждой игры Спартака всегда возникает один и тот же вопрос - зачем вообще существует этот клуб?
Чтоб ты плюсики получал)
Как же похорошел Спартак при Кононове!
Ответзаблокированному пользователю
Как же похорошел Спартак при Кононове!
я тоже балдел от стеночек и забеганий... а этот финт с жопой... надо бы Глушакова Барсе предложить... или Енбеку.
Каррера: "Алло, Конанав, сасат"
Эй вы, измайловские боты, кричавшие о проваленном сезоне после полуфинала кубка и места в ЛЧ! Вы где? Лучше с пиджаком стало, а?

Я вам говорю, что худший сезон Карреры (1/2 кубка, третье место с квалом ЛЧ, 18 беспроигрышных игр подряд) ВАМ НЕ ДОСТИЧЬ ЕЩЁ МНОГО ЛЕТ!!!
Ой, а кто это у нас вылетел)
Знаете, ребята, чем Каррера отличался от всех остальных последних тренеров Спартака?
При нем над Спартаком не смеялись. К Спартаку относились всерьёз, его уважали. И в этом была его заслуга, как мы видим. Потому что все остальные детали и изделия на месте - но и до Массимо, и после получается скоморошье царство и долбаный цирк на потеху всем!
Ответзаблокированному пользователю
Знаете, ребята, чем Каррера отличался от всех остальных последних тренеров Спартака? При нем над Спартаком не смеялись. К Спартаку относились всерьёз, его уважали. И в этом была его заслуга, как мы видим. Потому что все остальные детали и изделия на месте - но и до Массимо, и после получается скоморошье царство и долбаный цирк на потеху всем!
Как боженька смолвил!
Ответзаблокированному пользователю
Знаете, ребята, чем Каррера отличался от всех остальных последних тренеров Спартака? При нем над Спартаком не смеялись. К Спартаку относились всерьёз, его уважали. И в этом была его заслуга, как мы видим. Потому что все остальные детали и изделия на месте - но и до Массимо, и после получается скоморошье царство и долбаный цирк на потеху всем!
Да никто и никогда свинарню не уважал, не льсти себе. Злобились и презирали меньше разве что, все ж Каррера хороший мужик.

Был))
Ну и по традиции:
Локомотив - Ростов

Урал - Арсенал

Спартак - Москва
Ну и по традиции: Локомотив - Ростов Урал - Арсенал Спартак - Москва
от Спартака Тосно
Парфенов может второй год подряд взять кубок. Уралу удачи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости