1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евсеева могут уволить, если СКА не возьмет в 2 турах минимум 4 очка

0

Евсеева могут уволить, если СКА не возьмет в 2 турах минимум 4 очка

Главному тренеру СКА Вадиму Евсееву грозит отставка.

По информации «Матч ТВ», 43-летнего специалиста уволят, если хабаровчане в ближайших матчах с «Лучом» и «Томью» не наберут минимум 4 очка.

В воскресенье СКА проиграл дома «Чертаново» (1:3) и после 25 туров занимает в таблице Олимп-ФНЛ 12-е место. Перед сезоном дальневосточники объявили о задаче возвращения в РПЛ.

В случае отставки Евсеева СКА, скорее всего, возглавит спортивный директор Алексей Поддубский, ранее уже работавший в должности тренера команды.

Вадим Евсеев: «Болельщики правильно спрашивают: «Что делал СКА два месяца на сборах?»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
*** Вам, подумал Евсеев.
Значит надо брать пять в двух матчах!
Да физрук он, чего греха таить?
Кардифф поедет тренировать.
Странное суждение о тренере. Судить о двух турах? Даже о двух сезонах судить тяжело. Тренерская работа требует времени. Даже за один зимний сбор не всегда удаётся наладить взаимопонимание в команде. Каждый игрок это отдельная личность , и с каждым нужно найти общий язык. Приказать не сможет никто и никому. Это не времена террора, где под страхом смерти , можно ставить свои условия.
ОтветAtair2004
Странное суждение о тренере. Судить о двух турах? Даже о двух сезонах судить тяжело. Тренерская работа требует времени. Даже за один зимний сбор не всегда удаётся наладить взаимопонимание в команде. Каждый игрок это отдельная личность , и с каждым нужно найти общий язык. Приказать не сможет никто и никому. Это не времена террора, где под страхом смерти , можно ставить свои условия.
Вы тут случайно? Проходите мимо.
Я не понимаю, зачем вообще было приглашать тренером быдлоВадика?..
Евсеев как Юран,средние тренеры,им только 2 лигу тренировать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости