• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Педру Паулета: «Мбаппе может достичь уровня Месси и Роналду и выиграть несколько «Золотых мячей»
125

Педру Паулета: «Мбаппе может достичь уровня Месси и Роналду и выиграть несколько «Золотых мячей»

Бывший нападающий «ПСЖ» Педру Паулета поделился мнением о форварде Килиане Мбаппе.

«Мбаппе может изменить ситуацию на поле в любой момент. Он достиг очень высокого уровня и уже много выиграл еще в начале своей карьеры. Килиан – тот игрок, который может заставить фанатов любить «ПСЖ».

Мбаппе может достичь уровня Лионеля Месси и Криштиану Роналду и выиграть несколько «Золотых мячей». 

Он может продолжать побеждать с «ПСЖ». Клуб многое для него сделал. Надеюсь, он там и останется. Когда ты молод, то всегда можешь учиться и добиться большего», – сказал Паулета.

Кто выиграет ЛЧ?52145 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовано: litterkenny
Источник: L`Equipe
125 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В ПСЖ ловить нечего обладателям ЗМ.
Ответ Serg Shanko
В ПСЖ ловить нечего обладателям ЗМ.
а ничего, что веа был обладателем зм в псж задолго до рождения мбаппе?
Мбаппе может сколько угодно как и Ранальду выигрывать ЗМ, но до гениальной игры и понимания футбола как у Месси, им никогда не добраться.
Мбаппе может сколько угодно как и Ранальду выигрывать ЗМ, но до гениальной игры и понимания футбола как у Месси, им никогда не добраться.
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Обычный бегунок, Дембеле более одараенн
Не думаю. У него весь дрибблинг строится на взрывной мощи и физике, как у дугласа косты, поэтому долго феерить он скорее всего не будет
Любите Месси? Ну пожалуйста, любите сколько угодно. Но зачем очернить и минусовать молодого парня который очень талантливый.
Не знаю получить или не получить он ЗМ. Это время покажет. Но видно что он очень талантливый футболист. И с такими темпами роста он рано или поздно получить ЗМ. По крайней мере я так думаю. (Не утверждаю)
90% здесь создали для себя "бога" (Месси или Роналду) и никого другого не хотят принимать.
Ребята не надо называть кого либо "богом" Богов у нас хватает . Будьте адекватными.
Ответ Aga Haqverdi
Любите Месси? Ну пожалуйста, любите сколько угодно. Но зачем очернить и минусовать молодого парня который очень талантливый. Не знаю получить или не получить он ЗМ. Это время покажет. Но видно что он очень талантливый футболист. И с такими темпами роста он рано или поздно получить ЗМ. По крайней мере я так думаю. (Не утверждаю) 90% здесь создали для себя "бога" (Месси или Роналду) и никого другого не хотят принимать. Ребята не надо называть кого либо "богом" Богов у нас хватает . Будьте адекватными.
Никто не отрицает, что Мбаппе очень талантливый, но пока прошло мало времени для выводов.
Никто не отрицает, что Мбаппе очень талантливый, но пока прошло мало времени для выводов.
Я согласен что он ещё в начале пути. И я не утверждаю. Я просто так думаю. Но выводов делаешь именно ты. В других комментариях ты написал что он никогда не достигнет уровня Месси. ))
Ключевое слово «может»)) возьмите Мбаппе, замените на другое имя, будет актуально для любого футболиста)
Паулета из того лампового Чемпионата Франции. Здорово пылил за ПСЖ и Бордо. Пожалуй, лучший португальский центрфорвард 21 века!
Ответ заблокированному пользователю
Паулета из того лампового Чемпионата Франции. Здорово пылил за ПСЖ и Бордо. Пожалуй, лучший португальский центрфорвард 21 века!
В клубах лучший, в сборной на турнирах Нуну приносил больше пользы
Он хорош, но он не игрок калибра Месси, больше на Роналду смахивает
Роналду для него достижимая планка, при чем и выше может прыгнуть, а вот у Месси арсенал, конечно, посерьёзней...
Роналду для него достижимая планка, при чем и выше может прыгнуть, а вот у Месси арсенал, конечно, посерьёзней...
Ну Мбаппе уже сделал то что не смогли эти двое,выиграл ЧМ,поэтому можно теперь на клубных титулах сосредоточится.
Ну как все убедились золотой мяч это сейчас уже в последнее время не показатель,это всего лишь бизнес.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем