1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Аякс» готов заплатить «Реалу» за Эдегора около 20 млн евро

0

«Аякс» готов заплатить «Реалу» за Эдегора около 20 млн евро

«Аякс» хочет приобрести полузащитника «Реала» Мартина Эдегора.

20-летний хавбек в нынешнем сезоне выступает за «Витесс» на правах аренды. Ранее он также играл за «Херенвен».

«Аякс» готов заплатить за молодого норвежца около 20 миллионов евро, утверждает Marca.

В «Реале» не собираются расставаться с футболистом, однако сам он рассматривает вариант остаться в Голландии.

Прошлым летом в мадридском клубе планировали отдать его в аренду в один из испанских клубов, однако он предпочел перейти в «Витесс».

В нынешнем сезоне Эдегор провел 21 матч в чемпионате Голландии, забил пять мячей и отдал шесть голевых передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще-то,Эдегор выступает за Витесс Слуцкого,а не просто за Витесс. Исправьте пожалуйста
Ответwonderwall
Вообще-то,Эдегор выступает за Витесс Слуцкого,а не просто за Витесс. Исправьте пожалуйста
Вот вот, а то я подумал, что Слуцкого уволили, что ли?
Лёня прокачал парня)
Валера - Асенсио, Леня - Эдегор. Сила российского тренерского цеха! :D
ОтветTemer
Валера - Асенсио, Леня - Эдегор. Сила российского тренерского цеха! :D
Только в итоге Асенсио пока потух, а Эдегор вряд ли сильно прибавит
а статистика у него хорошая
Ответtemra
а статистика у него хорошая
Для чемпионата Голландии статистика у него чуть лучше средней. Уже ясно, что звезды из него не получится. Про 20 млн очевидная утка.
Эдегор  очень неплох в этом сезоне , но в Реале в состав пока не пройдет - так что продажа Аяксу с правом обратного выкупа устроила бы всех
Ответalex.18.11
Эдегор  очень неплох в этом сезоне , но в Реале в состав пока не пройдет - так что продажа Аяксу с правом обратного выкупа устроила бы всех
Он никогда в Реале в состав не пройдет. Он не плох для чемпионата Голландии, пошлите туда того-же Себальоса и он будет разрывать не хуже.
Однозначно продавать! В Аяксе у него есть отличный шанс вырасти в сильного игрока. Уровень Реала он явно не тянет.В Витессе он неплохо смотрится.
Они сделают из Эдегора топ игрока и продадут обратно Реалу больше 100 лямов
Ответзаблокированному пользователю
Они сделают из Эдегора топ игрока и продадут обратно Реалу больше 100 лямов
так только Маню обувают))
20 млн Аякс. Было бы прекрасно если такой клуб умел не только торговать , но и покупать игроков за приличные деньги !
Если сделка состоится, то можно будет считать что Слуцкий отбил свою зарплату :)
отдать за 15 с правом возврата за 20
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости