1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Икарди сообщил Спаллетти и медикам «Интера» о нежелании тренироваться из-за болей в колене

0

Икарди сообщил Спаллетти и медикам «Интера» о нежелании тренироваться из-за болей в колене

Форвард «Интера» Мауро Икарди встретился с главным тренером клуба Лучано Спаллетти и медиками, которым сообщил о своем нежелании тренироваться из-за болей в колене. 

Нападающий не играл с момента лишения капитанства 13 февраля, ссылаясь на проблемы с коленом. С того же момента он не тренировался с командой. 

«Интер» не комментирует ситуацию, во вторник может состояться новая беседа Спаллетти с игроком. 

Отмечается также, что никаких новых переговоров о контракте не запланировано. 

«Наполи» готов платить Икарди 9 млн евро в год. «Интер» хочет продать его «Ювентусу»

Беппе Маротта: «У «Интера» нет никакого разлада с Икарди»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шел дорогой приключений, пока стрела не попала в колено
Надо его в Бутырку,на электрофорез. Будет как новенький
Дак это же вроде не прибавляет ему востребованности. Кому нужен игрок с болями в колене на зарплату >10млн? Какой у них вообще план, так интересно
ОтветDedmatros
Дак это же вроде не прибавляет ему востребованности. Кому нужен игрок с болями в колене на зарплату >10млн? Какой у них вообще план, так интересно
И в очередной раз Месси был прав не взяв этого говнюка в зборную.
Однозначно клуб не должен прогибаться под условия игрока, тоже мне звезда, без него вон как здорово команда играет, уже даже оказались на 4-м месте, а это между прочим зона ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
Однозначно клуб не должен прогибаться под условия игрока, тоже мне звезда, без него вон как здорово команда играет, уже даже оказались на 4-м месте, а это между прочим зона ЛЧ.
А разве перед этим, на 5-м месте они оказались не благодаря Икарди?
Ответзаблокированному пользователю
Однозначно клуб не должен прогибаться под условия игрока, тоже мне звезда, без него вон как здорово команда играет, уже даже оказались на 4-м месте, а это между прочим зона ЛЧ.
Без него (Икарди) Интер скорее не оказался на 4-м месте, а опустился. Отрицать факта что именно благодаря Икарди и его голам Интер был в тройке глупо. Пример матча с Миланом, на ровном месте в концовке 3 очка принес.

Не понятно зачем Икарди повязка нужна, не капитанский у него характер и поведение к слову совсем. Ванда мозг промывает, аналогичная ситуация у Милана была летом с Долларом и Райолой. Милан по сути прогнулся и дал сопляку жирный контрак и братца пристроил, но сейчас как видим он на 100% отбрабатывает эти 6 млн, так что время рассудило, и выходит сопляк достоин этих 6 млн. То же самое и с Икарди, решать Интеру. 

Хотелось бы видеть его в Милане, с Пёнтеком они были бы круты, Милану нужен 2-ой форвард.
Яркий пример как сложный характер и недалёкий агент губят карьеру сильного футболиста
Эх, женщины ...
Ахилес предупреждал )
лысый с тотти в риме устраивал разборки... икарди для него вообще клоп. на что расчитывает семейка икарди - не понятно.
Боли в коленях пройдут после оформления нового контракта.👍
Ответзаблокированному пользователю
Боли в коленях пройдут после оформления нового контракта.👍
Нет, поможет только вольтарен гель!
Одумайся Мауро, потом поздно будет....
Сейчас торги по ЗП закончатся и начнутся диферамбы о взаимной любви между интером и икарди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем