1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Уверен, что Мбаппе станет одним из лучших футболистов в истории»

0

Неймар: «Уверен, что Мбаппе станет одним из лучших футболистов в истории»

Форвард «ПСЖ» Неймар рассказал о своих отношениях с партнером по команде Килианом Мбаппе.

«Невозможно представить общения лучше, чем у нас с Мбаппе на поле и за его пределами. Я назвал его «Золотым мальчиком».

У меня к нему особая привязанность. Я уверен, что однажды он станет одним из лучших футболистов в истории, и я сделаю все, чтобы помочь ему в этом.

Несмотря на его настроение, я всегда готов с ним поговорить, как и наоборот. Он мне как брат. Не думаю, что конкуренция помогает нам побеждать, дело вовсе не в этом, мы не завидуем друг другу.

Для него приоритет – сделать пас, а не забить. Когда я пасую ему, хочу, чтобы он забил. Это похоже на то партнерство, что было у меня с Месси в «Барселоне», — сказал Неймар.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: Globoesporte

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, что нет зависти. И это чувствуется.
Успехов вам обоим!
Если будет играть как в прошлом году на протяжении лет 10 — это уровень Роналду и Месси, не ниже
Ответgirlsnoise
Если будет играть как в прошлом году на протяжении лет 10 — это уровень Роналду и Месси, не ниже
Франция не уровень.
Мбаппе станет великим. В его возрасте лучше играли только Роналду, Роналдо и Месси в свое время.
Мбаппе станет великим. В его возрасте лучше играли только Роналду, Роналдо и Месси в свое время.
ПЕЛЕ в 17 -лет стал ЧМ,так что не гони пургу!!!
ОтветSHERLS
ПЕЛЕ в 17 -лет стал ЧМ,так что не гони пургу!!!
А причем тут Пеле? Я про футбол, современный говорю, а не про середину 20 века. Пеле великий, но он в Европе не играл, да и тогда забивать было легче намного.
Тем временем самому Неймару пошел 28-й год, а личных весомых наград так и нет, зм даже не мерещится...
Да и сейчас один из лучших в мире.
Но тебе это не по кайфу неймарчик)
Успел его блик ощутить...
Не порите чушь ,Неймар никогда не будет пиарить особенно Камерунца,Неймар- Бразилец и этим всё сказано !!!
Только что трепался, что не уверен, что с ним будет через 3 месяца, оракул ещё тот.
Золотой мальчик это же рассизм
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости