1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о покупке Азмуна: «В отсутствие Кокорина нужно было усиливать атаку»

0

Семак о покупке Азмуна: «В отсутствие Кокорина нужно было усиливать атаку»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил причины подписания нападающего Сердара Азмуна из «Рубина».

«Рассчитывали на возвращение Кокорина еще с июня. К большому сожалению, оно было очень кратковременно.

Была надежда, что он вернется в зимнюю паузу. Но, исходя из информации, которая у нас есть, ожидать его, к большому сожалению, не стоит.

Не забираюсь в дерби юриспруденции. Для меня ситуация не совсем ясна. В отсутствие Кокорина нам нужно было усиливать атакующий потенциал, нужна конкуренция для Артема Дзюбы.

Бывают матчи, когда ему нужно дать отдохнуть, когда у него появляются какие-то проблемы. Поэтому еще один качественный форвард нам не помешает, а даже поможет.

Конкуренция возросла. Ведь есть еще Заболотный, появился Азмун. Мы говорили, что если появится возможность взять игрока, который будет сильнее, то постараемся ею воспользоваться», – сказал Семак.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей Богданович, откройте секрет всем нам. Это правда, что Заболотный ваш 5 приемный сын? Иначе как он до сих пор находится в зените, если он игрок уровня ФНЛ?
Сергей Богданович, откройте секрет всем нам. Это правда, что Заболотный ваш 5 приемный сын? Иначе как он до сих пор находится в зените, если он игрок уровня ФНЛ?
Скорее Зе держит в заложниках семью Миллера
Сергей Богданович, откройте секрет всем нам. Это правда, что Заболотный ваш 5 приемный сын? Иначе как он до сих пор находится в зените, если он игрок уровня ФНЛ?
Заболотный недостоин лучшей лиги мира!
Прошу, только не шутки про Зе
А ведь на месте Зе мог быть парень из дубля, эффект был бы не хуже
И в присутствии Кокорина надо было усиливать атаку.
Купили бы уже Мамаева!!! Он по 7 мячей отгружает
ОтветMaratik1982
Купили бы уже Мамаева!!! Он по 7 мячей отгружает
У него с Динамо контракт.
ОтветMaratik1982
Купили бы уже Мамаева!!! Он по 7 мячей отгружает
У него контракт с Бутыркой
Дерби юриспруденции это матч в СИЗО?))
Золотые слова! По меньшей мере - не ошиблись.
Спасибо Кокорину за Азмуна!
ОтветSasha Gusev
Спасибо Кокорину за Азмуна!
Я бы сказал: Кокорин, спасибо, что Азмун.
Я бы сказал: Кокорин, спасибо, что Азмун.
Азмун ещё только один матч отыграл за Зенит. Рано ему дифирамбы петь.
Это за дерби юриспруденции? Уголовное право против административного? Или может всё-таки дебри?
Это за дерби юриспруденции? Уголовное право против административного? Или может всё-таки дебри?
Дебри юриспруденции... ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости