1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Динамо» – «Спартак» пройдет на «Арене Химки»

0

Матч «Динамо» – «Спартак» пройдет на «Арене Химки»

Матч 19-го тура чемпионата России «Динамо» – «Спартак» пройдет на «Арене Химки».

Игра состоится 10 марта в 19:00 по московскому времени.

Изначально планировалось, что игра пройдет на новом стадионе «Динамо», однако комиссия РПЛ признала травмоопасным газон на этой арене и запретила проведение матча.

РПЛ забраковала газон на новом стадионе «Динамо». Пока никто не знает, где пройдет игра со «Спартаком»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо с новым стадионом!
Динамо с новым стадионом!
Тонкий троллинг))
Да,знатно обосралось Динамо
ОтветAlex mahoun
Да,знатно обосралось Динамо
Не то слово, бабок вбухали и все мимо, а сколько унесли в карманах- не сосчитать!
ОтветAlex mahoun
Да,знатно обосралось Динамо
ВТБ обосрался в первую очередь.
Олени одним словом
Олени одним словом
Сам олень
Олени одним словом
Мусора ты хотел сказать ?
Динамо откроет свой стадион матчем со Спартаком в Химках!
Ну можно ведь попробовать тыщ 50 собрать на Лужниках. рекламу провести, людей заинтересовать, билеты недорогим сделать.. Слов нет.
Ну можно ведь попробовать тыщ 50 собрать на Лужниках. рекламу провести, людей заинтересовать, билеты недорогим сделать.. Слов нет.
Да даже при бесплатных билетах 50 тыс. фанатов Динамо не наберется, зато набьется куча фанатов Спартака и кому это надо?
Да даже при бесплатных билетах 50 тыс. фанатов Динамо не наберется, зато набьется куча фанатов Спартака и кому это надо?
Какие 50? Даже на свой стадион динамовцев пришло бы тысяч 15-18. Это если олдовые бы растряслись
Поздравляю Динамо с окончанием 10-летнего строительства стадиона
ООО - Это ДинамООО!!!
Распилили весь стадион,а я там все детство провёл. И бассейн по п@@де пошел ,и какой бассейн был , и открытый всю зиму работал, и манеж футбольный,и малую спортивную арену с подогревом и трибунами,и теннисные корты и даже ЦС Динамо под бульдозер пустили. Мрази,пи@@@@сы просто конченные ,все только деньги. Позорище! Даже тошнит от всего этого!
Вот оно - настоящие наследие ЧМ)
Дома посмотрю в тепле с пивком
Дома посмотрю в тепле с пивком
В Лужники я бы тоже с отцом и братом сходил, а так дома посмотрим. Химками наелись в свое время)
ОтветАрма
В Лужники я бы тоже с отцом и братом сходил, а так дома посмотрим. Химками наелись в свое время)
Ага, хотя Спартак всегда неплохо насовывал мусорам в Химках))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости