• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Дьяков: «Был вариант из РПЛ, но времени ждать не было. ФНЛ рассматривал как совсем крайний вариант»
0

Виталий Дьяков: «Был вариант из РПЛ, но времени ждать не было. ФНЛ рассматривал как совсем крайний вариант»

Российский защитник Виталий Дьяков высказался о переходе в минское «Динамо».

«У меня был вариант из российской премьер-лиги, но с этим клубом я слишком долго находился в режиме ожидания, а времени ждать уже не было.

Также поступило несколько предложений из ФНЛ, но их я рассматривал как совсем крайний вариант.

Для меня было важно играть в высшей лиге, я доволен тем, как завершилась ситуация с продолжением моей карьеры. Меня сюда позвали и, главное, ждали.

Я сам не знал, в каком состоянии нахожусь, так как давно не тренировался с командой, про официальные матчи даже не говорю, они были очень давно. Сейчас нужно вернуться в футбол и продолжать развиваться.

На сегодняшний день мне все очень нравится: коллектив, тренер.

Роман Пилипчук? Я о нем слышал очень много положительных отзывов из России как от футболистов, так и от прессы.

Получилось то, что я ожидал: очень интересные тренировки, много внимания уделяется тактике. Все упражнения построены на работе с мячом, без него никакой беготни не происходит», — сказал Дьяков.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неужели он всерьез думает ,что Белорусская лига сильнее ФНЛ ??????
Неужели он всерьез думает ,что Белорусская лига сильнее ФНЛ ??????
Лучше быть первым на деревне...
ОтветKubanec
Лучше быть первым на деревне...
ТОгда ему стало по стопам Адамова в Таганрог. На птицефабрику
Может наоборот? ФНЛ был приоритетным вариантом, а на крайняк РПЛ? А на совсем крайний случай чемпионат из топ-5
Все упражнения построены на работе с мячом, без него никакой беготни не происходит», — сказал Дьяков. Хм......
Лучшая лига мира только одна!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем