1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейна не накажут за попытку боднуть Аспиликуэту

0

Кейна не накажут за попытку боднуть Аспиликуэту

Футбольная ассоциация Англии решила не наказывать нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна за инцидент в матче 28-го тура премьер-лиги с «Челси» (0:2).

По ходу игры Кейн ввязался в перепалку с капитаном соперника Сесаром Аспиликуэтой и сделал движение головой в его сторону, попытавшись боднуть испанца.

Главный арбитр матча Андре Марринер заявил, что видел эпизод, что и повлияло на вынесение решения. Таким образом, Кейн избежал штрафа или дисквалификации.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: sen--sei
Источник: BBC

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
иного и быть не могло, любимец англии же
ОтветDolJun
иного и быть не могло, любимец англии же
Про которого твиттер Премьер-лиги шутил,что он в кармане у Смоллинга?
ОтветDolJun
иного и быть не могло, любимец англии же
Все проще: будь на месте "жертвы" Рюдигер или Канте, впаяли бы матчей на 10 дисквал.
Надо автогол еще на него записать
Но накажут аспи за то, что его хотел боднуть Кейн)
Сколько бы матчей дисквалификации дали за подобное Диего Косте?
Если бы такое позволил игрок Челси, влепили бы дисквалификацию на пору матчей точно или штраф.
Да, повезло, что судья вчера был довольно пофигистичен ко всему. Но дискву за тот эпизод, думаю, все равно бы никто не дал. Обычная стычка.
Шпоры были и есть грязные игроки,всегда начинают грубо играть если проигрывают,а в важных матчах проигрывают всегда)
Похоже, начали шалить нервишки у игроков ТТХ: то кипер на ровном месте мяч подарил сопернику, трипьер автогол знатно положил, у Кейна желание бодаться появилось... может чувствуют, что топ4 мимо пролетит?!
Аспи тореадор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости