Солари о субботнем класико: «В футболе нужно уметь быстро вставать на ноги»
Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари поделился ожиданиями от матча Ла Лиги с «Барселоной».
Сегодня ночью мадридский клуб проиграл каталонцам 0:3 в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании (первая игра – 1:1) и вылетел из турнира.
«В футболе нужно уметь быстро вставать на ноги.
Неважно, как мы сыграли сегодня – надо настраиваться на субботний матч», – сказал Солари.
«Реал» был лучше «Барселоны» и закрыл Месси, но влетел 0:3 – очень нелогичное класико
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Espana
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
1.Отлично провести матч с Барселоной ,сократить отставание в Ла Лиге и продолжить дальше борьбу за чемпионство, благо с основными соперниками матчи сыграны.Но при этом сил не останется на ЛЧ, А там сумасшедший, бомбовой Аякс.
2.Принять факт,что чемпионство уже не светит по любому,там и второе место под вопросом.Играть вполсилы ,оставить силы на матч с Аяксом. С тем матч намного важнее.
Ему пх. Он забил.