«Барселона» опубликовала видео из раздевалки после победы над «Реалом»

«Барселона» разгромила «Реал» (3:0, первый матч – 1:1) в гостях в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании.

После игры каталонцы опубликовали победное видео из раздевалки команды.

50 комментариев
Хоть и победили 0:3, но первый тайм был ужасен, хотелось бы, чтобы в матче чемпионата Барса выглядела поувереннее
+62
Кстати, Барса сравнялась с Реалом по победам в Эль Классико. Эффект Месси.
+14
Бедняга, сам Реал начал так излагать рисунки в раздевалке и сами теперь страдают.
+10
Ну хоть где-то на Бернабеу радуются и веселятся.
+7
Первый тайм был как надо. Засушить игру. Не гнать лошадей. Не переутомляться и спокойно ждать второго. А что было во втором все видели
+10
-4
+6
В субботу Реал выйдет мотивированее многократно. А у Суареза и Дембеле походу повреждения. Просмотр конвульсий Коутиньо в основе я не выдержу.
Сегодня намного более важно было выиграть у сливочных, а вот в Примере запас очков у Барсы неплох. Если травмы - пусть лучше не рискуют.
+5
0
+5
Сколько бабла поставила на Реал? Надеюсь твоим детям завтра не на что есть будет, ибо их мамашка всё просрала на ставках)))))))))))))))
+3
0
+3
Лично я вот не скажу что Барселона выглядела ужасно. Можно сказать по другому, Барселона дала играть Реалу, Барселона не слижком старалась в первом тайме. Думаю Барселона была уверена в своих силах и в том что смогут забить 1...2...3...4... В вашем понимании как должна выглядеть защита? Вообще не дающая проникнуть в свою штрафную? Д ради бога, покажите мне хоть одну оочень сильную защиту которая не дала пробраться в свою штрафную команде классом ниже.