1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» разгромила «Реал» (3:0) на «Бернабеу» и вышла в финал Кубка Испании

0

«Барселона» разгромила «Реал» (3:0) на «Бернабеу» и вышла в финал Кубка Испании

В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании «Барселона» на выезде разгромила «Реал» (3:0, первый матч – 1:1) и вышла в финал турнира.

Дубль оформил нападающий каталонцев Луис Суарес.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры. Также на сайте можно было посмотреть прямую видеотрансляцию матча «Реал» – «Барселона».

Кубок Испании. Полуфинал
27 февраля 20:00, Сантьяго Бернабеу
Матч окончен
86’
Бускетс   Артур
Винисиус Жуниор   Асенсио
81’
81’
Семеду
78’
Суарес   Видаль
75’
Дембеле   Коутиньо
Каземиро   Вальверде
75’
73’
  Суарес
Каземиро
72’
69’
  Варан
Васкес   Бэйл
68’
65’
Бускетс
Васкес
58’
50’
  Суарес
2тайм
Перерыв
Реал Мадрид
Навас, Регилон, Рамос, Варан, Карвахаль, Кроос, Каземиро, Модрич, Васкес, Винисиус Жуниор, Бензема
Запасные: Начо, Себальос, Каземиро, Васкес, Куртуа, Винисиус Жуниор, Марсело
1тайм
Барселона:
тер Стеген, Альба, Лангле, Пике, Семеду, Ракитич, Бускетс, Серджи Роберто, Дембеле, Суарес, Месси
Запасные: Дембеле, Силлессен, Суарес, Умтити, Малком, Бускетс, Аленья

Первый матч: 1:1

Статистика Кубка Испании

Календарь Кубка Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Волнуюсь,как в детстве.Впервые увижу El Clásico на стадионе)
ОтветEgorgiy
Волнуюсь,как в детстве.Впервые увижу El Clásico на стадионе)
💪👍
И пожалуйста, хоть раз получите удовольствие от самой игры, не устраивая срач.
ОтветMontblanc_
И пожалуйста, хоть раз получите удовольствие от самой игры, не устраивая срач.
Ты ещё в это надеешься и веришь ))) Бесполезно, сейчас опять набросятся со своими судьями
ОтветMontblanc_
И пожалуйста, хоть раз получите удовольствие от самой игры, не устраивая срач.
Эль- Класико без срача уже не класико
Кто-то ещё будет спорить что Бернабеу это второе поле для тренировок Барсы?! ахаха
Ответзаблокированному пользователю
Кто-то ещё будет спорить что Бернабеу это второе поле для тренировок Барсы?! ахаха
Комментарий скрыт
ОтветIgor Shalamov
Комментарий скрыт
не надо просирать все, очень хороший матч был но реалу не везет, до матча сказал что с навасом не спокойно попади в створ и все он не выручает а тер штеген очень хорош👍
Вода мокрая, трава зелёная, Рамос - лицемерная мразь
Будничная победа Барсы.Лично я давно уже несчитаю победу над Реалом в три мяча разгромом.А то что Бернабеу тренировочный стадион Барсы уже явно не выглядит шуткой.
Будничная победа Барсы.Лично я давно уже несчитаю победу над Реалом в три мяча разгромом.А то что Бернабеу тренировочный стадион Барсы уже явно не выглядит шуткой.
Лучший комментарий)))
Будничная победа Барсы.Лично я давно уже несчитаю победу над Реалом в три мяча разгромом.А то что Бернабеу тренировочный стадион Барсы уже явно не выглядит шуткой.
Верно говоришь
Visca el Barça i visca Catalunya!
Ответзаблокированному пользователю
Visca el Barça i visca Catalunya!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Visca el Barça i visca Catalunya!
Комментарий скрыт
0-4, 0-3, 1-5, 0-3. Тотальное доминирование на внутренней арене, а глоры реала только и орут про купленные ЛЧ, вообще конечно я поражаюсь как Барселона постоянно выносит вперед ногами типа лучший клуб мира, а в ЛЧ в последнее время играет не так ярко:)) Ну да ладно, для болельщиков Барселона всегда праздник смотреть тренировки на Абу Диаби арене:))
5-й финал Барсы подряд!!!
ОтветKostya.68@bk.ru
5-й финал Барсы подряд!!!
Мощно 💪
ОтветKostya.68@bk.ru
5-й финал Барсы подряд!!!
И все благодаря судейкам. Сегодняшнюю игру вообще похоронил. Как там получается петь про судей на дающих по 10 пенальти для Барсы?
Не хочется срача или грязи.
Победит сильнейший.
Это будет накал, трэш, бомбический матч.
ОтветCruel Snake
Не хочется срача или грязи. Победит сильнейший. Это будет накал, трэш, бомбический матч.
Твой комент сейчас хоть и в топе но во время матча улетит на дно к сожалению,а вместо твоего будет типа: « реалу сулейка помогает!!!»
Еще одна позорная пощечина «великому» королевскому
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости