1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Суд обязал Радимова выплачивать четверть доходов в качестве алиментов Булановой на содержание сына

0

Суд обязал Радимова выплачивать четверть доходов в качестве алиментов Булановой на содержание сына

Руководитель объединенной пресс-службы городских судов Дарья Лебедева сообщила о результатах судебного заседания по вопросу уплаты алиментов экс-футболистом «Зенита» Владиславом Радимовым в пользу певицы Татьяны Булановой на содержание их несовершеннолетнего сына.

«Суд решил взыскать с Владислава Радимова в пользу Татьяны Булановой алименты на содержание его сына 2007 года рождения в размере одной четвертой части всех видов заработка и иного дохода ежемесячно», – сказала Лебедева.

Выплаты назначены Радимову с 11 февраля, когда был вынесен судебный приказ, и до наступления совершеннолетия ребенка.

Буланова подала в суд на Радимова из-за неуплаты алиментов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где ж ты, мой свет, ходишь голову склоня?
Милый, не греши — заплати...
Где ж ты, мой свет, ходишь голову склоня? Милый, не греши — заплати...
Мужчины, не поленитесь, прочитайте masculist.ru/blogs/post-2156.html
Где ж ты, мой свет, ходишь голову склоня? Милый, не греши — заплати...
ИДУ Я ,словно во тьме и заплачу я элементы тебе!!!
Не Татьяне Булановой, а своему сыну.
ОтветOnion
Не Татьяне Булановой, а своему сыну.
По факту - Татьяне Булановой
ОтветOnion
Не Татьяне Булановой, а своему сыну.
Ага, он сам будет себе еду и одежду покупать, лишь бы ляпнуть
Интересно самим футболистам не стыдно перед детьми, которых они как бы бросают на произвол судьбы.
ОтветDaoud
Интересно самим футболистам не стыдно перед детьми, которых они как бы бросают на произвол судьбы.
У сына Радимова мать - певица, а не уборщица.
ОтветDaoud
Интересно самим футболистам не стыдно перед детьми, которых они как бы бросают на произвол судьбы.
Комментарий скрыт
А почему без суда это было не решить? Если не хотел платить отказался бы тогда от сына официально и ничего не платил....А если сына любит то мог бы и сам без суда догнать что его содержать надо..
А почему без суда это было не решить? Если не хотел платить отказался бы тогда от сына официально и ничего не платил....А если сына любит то мог бы и сам без суда догнать что его содержать надо..
Да он его точно не забудет!Тут вопрос с бывшей! Мол бабок сбивает
А почему без суда это было не решить? Если не хотел платить отказался бы тогда от сына официально и ничего не платил....А если сына любит то мог бы и сам без суда догнать что его содержать надо..
без суда большинство женщин не соглашается...
я до официального развода оплачивал все расходы своего ребенка. А потом в исковом заявлении увидел что она требует еще и алименты. Я согласился ровно на ту сумму которую платил. А сам факт того что бабам нужно официальное подтверждение, говорит о шкурническом интересе..
В отечественном футболе кроме Семака нет больше ни одного примерного семьянина?
В отечественном футболе кроме Семака нет больше ни одного примерного семьянина?
Березуцкие, Игнашевич, Самедов, Акинфеев
Ответзаблокированному пользователю
Березуцкие, Игнашевич, Самедов, Акинфеев
Ну это шутка была, но за информацию - спасибо)
Плати мне деньги "капитан",
Плати скорей а то побью....
Девизом Спортса стало -" Ни дня без сплетен!"
Девизом Спортса стало -" Ни дня без сплетен!"
Скорее, ни минуты без сплетен
Владик окончательно на шмурдяк перейдёт.
Все что нужно знать о перспективах современного брака
Все что нужно знать о перспективах современного брака
ЗАГС-это скотобойня для мужчин. Он придуман женщинами и для женщин. В СССР появился в 50-х годах и по сей день в этой богадельне ни чего не изменилось,а вот семейный ценности сильно обесценились. Когда женщина была надежным тылом для мужчины и хранительницей домашнего очага-проблем не было. Но как только они начали растопыриваться перед каждым встречным-поперечным,ЗАГС начал работать на них.
Почему-то только бол-во таких матерей даже не работает, хорошо живёт, неплохо прохлаждается , а ребёнок получает минимум. А потом ещё отцов доят дополнительно.

И ведь никак не контролируется процесс, совершенно нельзя знать куда идут эти выплаты. Ребёнку или жене на новую сумочку.

Многие поэтому и не хотят платить четверть доходов, особенно обеспеченые люди. Сделайте прозрачной схему и количество неплательщиков сократится в разы! Заодно и количество браков в расчёте "на алименты" также сократится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости