1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр ЗИНЧЕНКО: «Начинаю привыкать к новой позиции»

0

Александр ЗИНЧЕНКО: «Начинаю привыкать к новой позиции»

Футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко поделился эмоциями от финального матча Кубка английской лиги с «Челси».

«Мы все еще боремся за три кубка, у нас через два дня очень важная игра, поэтому эмоции оставили в раздевалке. Всегда чувствовал доверие от Гвардиолы, иначе я бы в этой команде не был. Хочется играть чаще, неважно сейчас или раньше. Играть в такой команде — одно удовольствие.

Если ты являешься частью этой команды, ты должен быть готов выйти хоть на минуту, хоть на 120 минут, неважно. Мы чувствуем себя, как одна семья и стали более увереннее. Я все еще молод и учусь, но с каждым днем приходит все больше и больше уверенности. Начинаю привыкать к новой позиции, и где-то стал увереннее действовать, потому что игры — это опыт», – сказал Зинченко.

Напомним, Александр стал лучшим игроков финала по версии авторитетного портала Whoscored. Его команда победила в серии пенальти (4:3) и взяла первый титул в 2019 году.

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовала: Meny
Источник: sport.ua

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости