• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Артем Ребров: «Глушаков говорил с тренерами «Спартака» от лица коллектива и рисковал»
13

Артем Ребров: «Глушаков говорил с тренерами «Спартака» от лица коллектива и рисковал»

Вратарь «Спартака» Артём Ребров рассказал о капитанских обязанностях полузащитника Дениса Глушакова.

— «Я – человек более спокойный. При Аленичеве, например, Серёга Песьяков начал считаться основным, это все понимали и проголосовали за Глушака. Я помогал как вице-капитан. И раз мы стали чемпионами, значит решение было принято правильно. Если что-то нужно было, мог договориться в команде, а с тренерами дела обсуждал уже Денис, у него это лучше получалось.

Претензии он высказывал от коллектива, конечно. Он всегда ходил с посыла команды, брал на себя ответственность, рисковал, потому что должен был это делать. И, если говорить жестоко, в ином случае команда отдала бы его на растерзание болельщикам и не стала бы сопротивляться», — сказал Ребров

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.championat.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Реброва больше не будет в команде.
Надеюсь Реброва больше не будет в команде.
Надеюсь тебя больше здесь не будет. Его тобой что ли заменить? Debil Paskydnikovskiy!!!!!
Только хорошее и в прошедшем времени - прямо некролог какой-то.
Блин, в чём смысл этой фразы?
«Он всегда ходил с посыла команды, брал на себя ответственность, рисковал, потому что должен был это делать. И, если говорить жестоко, в ином случае команда отдала бы его на растерзание болельщикам и не стала бы сопротивляться»... Получается, команда могла отдать Глушакова на растерзание болельщикам потому что он брал на себя ответственность и ходил с посыла команды? Что за адский бред???
Блин, в чём смысл этой фразы? «Он всегда ходил с посыла команды, брал на себя ответственность, рисковал, потому что должен был это делать. И, если говорить жестоко, в ином случае команда отдала бы его на растерзание болельщикам и не стала бы сопротивляться»... Получается, команда могла отдать Глушакова на растерзание болельщикам потому что он брал на себя ответственность и ходил с посыла команды? Что за адский бред???
Смысл фразы в том, что если бы Глушаков не разговаривал с тренерами от лица команды (Реброва и ко), то сейчас бы команда (Ребров и ко) его не поддерживала.
Блин, в чём смысл этой фразы? «Он всегда ходил с посыла команды, брал на себя ответственность, рисковал, потому что должен был это делать. И, если говорить жестоко, в ином случае команда отдала бы его на растерзание болельщикам и не стала бы сопротивляться»... Получается, команда могла отдать Глушакова на растерзание болельщикам потому что он брал на себя ответственность и ходил с посыла команды? Что за адский бред???
Читай внимательно ...в ином случае, т.е. если бы он не ходил, то когда началась травля Глушакова .......команда отдала бы его на растерзание болельщикам и не стала бы сопротивляться
"с тренерами дела обсуждал уже Денис, у него это лучше получалось"

угу, так хорошо, что до сих пор раскол.
Страна с самой непредсказуемой историей,в т.ч. и футбольной)
Читать Команда = Ромашка*


Некоторые игроки себя братьями Старостиными мнят, им нужно мозги вправить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем