1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Если бы не победили «Виллем II», мог быть мой последний матч в «Витессе»

0

Леонид Слуцкий: «Если бы не победили «Виллем II», мог быть мой последний матч в «Витессе»

Экс-тренер сборной России, английского «Халл Сити», а ныне главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий признался, что с высокой вероятностью мог покинуть голландский клуб, если бы его команда уступила в игре 22-го тура против «Виллема II» (3:2).

– После игр практически не спишь. Прорабатываешь моменты в голове. До пяти утра ты гарантированно не спишь. Самый плохой матч? Сложно. Игра с Уэльсом, да, довольно тяжелая ситуация. Если бы не победили «Виллем II», мог быть мой последний матч в качестве главного тренера «Витесса»? Ну, вероятность была высокая.

К любому иностранцу здесь высокие требования. За последние 10 лет «Витесс» был выше пятого места только один раз. До пяти утра посмотрел прошедшую встречу три раза, – сказал Слуцкий в беседе с Савиным на Youtube-канале «КраСава».

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовал: Berdyev>>Guardiola
Источник: www.youtube.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости