1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Зенита» Медведев: «Продолжу работать в совете директоров СКА и КХЛ и в теннисе»

0

Президент «Зенита» Медведев: «Продолжу работать в совете директоров СКА и КХЛ и в теннисе»

Новый президент и генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что продолжит работу в СКА и структуре КХЛ

- Что будет с другими спортивными проектами, в которых вы участвуете?

– На начальном этапе я буду продолжать работать и в совете директоров СКА, и в совете директоров КХЛ, и в МХЛ. Повседневной занятости там нет.

При обсуждении условий перехода мне удалось убедить Алексея Борисовича Миллера, что жертвовать двумя теннисными турнирами, каждый из которых был признан лучшим в своей категории, не надо.

Так что буду продолжать заниматься и ими. Тем более что команда там собралась очень хорошая.

А мой принцип управления таков: ты должен уметь делать если не все, то очень многое, но при этом находить людей, которым ты можешь делегировать ответственность на каждом посту. Такой линии я и продолжу придерживаться, – сказал Медведев.

Новый президент «Зенита» работал в хоккее. При нем КХЛ была в порядке

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жопу отъели - не умещаются на одном стуле. У каждого прихвостня пыни по 10 должностей и на каждой надо усидеть. Не понимаю - как вообще хотя бы 2 должности совмещать... Хотя если ни хрена не делать - то можно и 50 должностей совмещать... Что должно случиться чтобы это закончилось?
Ответadamxx
Жопу отъели - не умещаются на одном стуле. У каждого прихвостня пыни по 10 должностей и на каждой надо усидеть. Не понимаю - как вообще хотя бы 2 должности совмещать... Хотя если ни хрена не делать - то можно и 50 должностей совмещать... Что должно случиться чтобы это закончилось?
Если я тебе отвечу, то поеду на бутылку за экстремизм.
Ответadamxx
Жопу отъели - не умещаются на одном стуле. У каждого прихвостня пыни по 10 должностей и на каждой надо усидеть. Не понимаю - как вообще хотя бы 2 должности совмещать... Хотя если ни хрена не делать - то можно и 50 должностей совмещать... Что должно случиться чтобы это закончилось?
Русская ментальность такова.
Еще баскетбольный и волейбольные зениты сразу уж возглавь, чего скромничать
Странный этот Медведев. Он пришел работать в футбол - игру планетарного масштаба, а думать продолжает о местечковом хоккее...

Зенит играет в еврокубках, отстаивает честь всей нашей страны, т.к. к ЛЧ и ЛЕ приковано внимание всего мира, рейтинги ЛЧ вообще превосходят рейтинги Олимпиад. Так сосредоточь всё своё время и внимание на футболе, который является спортивным лицом нации и главной игрой человечества.

А кому нужна его КХЛ, где клубы варятся в собственном соку и никому в мире вообще не интересны...в хоккее даже еврокубков нет в силу непопулярности и непрестижности хоккея в Европе.

Футбол - это Эверест, хоккей - это среднерусская возвышенность.
Ответзаблокированному пользователю
Странный этот Медведев. Он пришел работать в футбол - игру планетарного масштаба, а думать продолжает о местечковом хоккее... Зенит играет в еврокубках, отстаивает честь всей нашей страны, т.к. к ЛЧ и ЛЕ приковано внимание всего мира, рейтинги ЛЧ вообще превосходят рейтинги Олимпиад. Так сосредоточь всё своё время и внимание на футболе, который является спортивным лицом нации и главной игрой человечества. А кому нужна его КХЛ, где клубы варятся в собственном соку и никому в мире вообще не интересны...в хоккее даже еврокубков нет в силу непопулярности и непрестижности хоккея в Европе. Футбол - это Эверест, хоккей - это среднерусская возвышенность.
Если ты люто не любишь хоккей,то это не значит,что его должны не любить другие. В футбол уже вложено больше чем в другие игровые виды спорта вместе взятые.
Ответзаблокированному пользователю
Странный этот Медведев. Он пришел работать в футбол - игру планетарного масштаба, а думать продолжает о местечковом хоккее... Зенит играет в еврокубках, отстаивает честь всей нашей страны, т.к. к ЛЧ и ЛЕ приковано внимание всего мира, рейтинги ЛЧ вообще превосходят рейтинги Олимпиад. Так сосредоточь всё своё время и внимание на футболе, который является спортивным лицом нации и главной игрой человечества. А кому нужна его КХЛ, где клубы варятся в собственном соку и никому в мире вообще не интересны...в хоккее даже еврокубков нет в силу непопулярности и непрестижности хоккея в Европе. Футбол - это Эверест, хоккей - это среднерусская возвышенность.
Всё это, конечно, хорошо, но пыня играет в хоккей, а не в футбол. Предать хоккей = предать плешивого.
"господи,чуть про дзюдо не забыл!!" - крикнул Медведев и трижды перекрестился
Где тот корабль, на котором вы наконец-то свалите из России всем своим шоблом?
ОтветF@NAT
Где тот корабль, на котором вы наконец-то свалите из России всем своим шоблом?
Потоплен
Должностей себе собрал. Не ест не спит, всё о спорте нашем думает. Трудяга.
- Ты же лопнешь, деточка
- Пап, а ты налей и отойди
Что ни говори, а теннисные турниры в Питере сейчас просто отличные!
В балете и в Сенате! Для полного комплекта!
Он так и страну возглавит мимоходом
ОтветIvan Petrov
Он так и страну возглавит мимоходом
Был такой уже, однофамилец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости