1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин о Кубке легенд: «Партнеры умирают от усталости, а я великолепно себя чувствую»

0

Аршавин о Кубке легенд: «Партнеры умирают от усталости, а я великолепно себя чувствую»

Экс-полузащитник сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин поделился ощущениями от выступления на Кубке легенд. 

Команда России с Аршавиным в составе обыграла Голландию (10:4), 37-летний хавбек забил один гол.

– Непривычно в статусе легенды, а не действующего футболиста?

– Не думаю об этом. Просто выхожу на поле.

– Вашим партнерам по команде тяжело играть физически? Спрашивали?

– Они умирают. Двое отпали после первой игры. Придется за них бегать.

– А вы как?

– Великолепно.

– Как оцените соперника «Зенита» по 1/8 финала Лиги Европы – «Валенсию»?

– Не хороший и не плохой. Но и «Зенит» – не последняя команда в Европе.

– Азмун – сильный игрок для питерцев?

– Да, – сказал Аршавин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Редакторы, исправьте на Вильярреал.
ОтветAlibi_URAL
Редакторы, исправьте на Вильярреал.
По матчу первую игру Краснодара, комментатор назвал вообще 1/32
ОтветAlibi_URAL
Редакторы, исправьте на Вильярреал.
Комментарий скрыт
Модераторы только банить умеют тех, кто пишет жесткую правду про красно-бледное сборище неудачников. Зато Зенит с Валенсией играет
Ответзаблокированному пользователю
Модераторы только банить умеют тех, кто пишет жесткую правду про красно-бледное сборище неудачников. Зато Зенит с Валенсией играет
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Модераторы только банить умеют тех, кто пишет жесткую правду про красно-бледное сборище неудачников. Зато Зенит с Валенсией играет
Согласен с тобой полностью, эти дебилы модераторы банят по любому поводу. Твари одним словом
Это из серии:
"- Вы довольны ничейным результатом?" 

"- Так вроде мы выиграли. Нет?"
Ответ_RM_
Это из серии: "- Вы довольны ничейным результатом?"  "- Так вроде мы выиграли. Нет?"
Ну, вот так вот
За какие заслуги вы на спортсе Богдана держите ? Он же запросто в слове х@й две ошибки может сделать ? 🤣🤣🤣 родственник чей-то ?
Да, СКА ждут непростые матчи с хоккеистами из Валенсии, епто....
Кто дно, Богдан Баев или журналист Спорт-Экспресса? Какая к чёрту Валенсия, позорники?
Ответзаблокированному пользователю
Кто дно, Богдан Баев или журналист Спорт-Экспресса? Какая к чёрту Валенсия, позорники?
Видимо оба. Богдан в лучших традициях спортсру бездумно стырил новость. А журналист СЭ просто очередной раз подтвердил, что СЭ - кал.
Аршавину не привыкать обыгрывать Голландию
(О Валенсии и Вильярреале)
Диалог из фильма «Брат»:
- Не нравится мне этот Киркоров, слащавый какой-то, одним словом румын...
- Так он вроде болгарин...
- Да какая разница?
(О Валенсии и Вильярреале) Диалог из фильма «Брат»: - Не нравится мне этот Киркоров, слащавый какой-то, одним словом румын... - Так он вроде болгарин... - Да какая разница?
Разница налицо: Валенсия в верхней половине таблицы, Вильяреал в конкретной жопе.
Редакторы не отличают Валенсию от Вилльяреала?
Редакторы не отличают Валенсию от Вилльяреала?
так их никто не отличает ..... это как китайцы с вьетнамцами и японцами - все на одно лицо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости