1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мурад Мусаев: «Говорили, что «Краснодар» такой пушистый и красивый. Когда надо проявить терпение – мы это делаем»

0

Мурад Мусаев: «Говорили, что «Краснодар» такой пушистый и красивый. Когда надо проявить терпение – мы это делаем»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итоги матча 1/16 финала Лиги Европы против «Байера» (1:1).

«Мы никогда себе не изменяем. Первый тайм нам удался, было много хороших моментов.

Во втором тайме соперник был ближе к голу, но мы выстояли в сложный момент и смогли забить в концовке.

Мы заслужили этот результат своим трудом и верой в себя. Не сомневались в себе, хоть и понимали, что будет тяжело.

Надо вырывать и такие матчи. Это для нас очень важно с точки зрения менталитета. А то говорили, что «Краснодар» весь такой пушистый и красивый.

Но когда надо проявить терпение и свои лучшие качества в обороне – мы это делаем.

Эта победа придаст нам новых сил, будем стремиться к новым вершинам», – заявил Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересный факт. Шапи-Сулейманов забивает ,Леон Мусаев выходит за Зенит и оба выходцы из Дагестана и эта подводка не из категории "какой же Дагестан крутой", а к тому, что сколько же ещё талантливых ребят у нас в условной Оренбургской или Магаданской области ,но у этих ребят нет хорошей спортшколы и т.д. Есть у нас таланты ,развивать их только надо. Ну а Чердак держит марку ,предопределил исход ,когда дал 10% Краснодару.
Интересный факт. Шапи-Сулейманов забивает ,Леон Мусаев выходит за Зенит и оба выходцы из Дагестана и эта подводка не из категории "какой же Дагестан крутой", а к тому, что сколько же ещё талантливых ребят у нас в условной Оренбургской или Магаданской области ,но у этих ребят нет хорошей спортшколы и т.д. Есть у нас таланты ,развивать их только надо. Ну а Чердак держит марку ,предопределил исход ,когда дал 10% Краснодару.
Комментарий скрыт
Интересный факт. Шапи-Сулейманов забивает ,Леон Мусаев выходит за Зенит и оба выходцы из Дагестана и эта подводка не из категории "какой же Дагестан крутой", а к тому, что сколько же ещё талантливых ребят у нас в условной Оренбургской или Магаданской области ,но у этих ребят нет хорошей спортшколы и т.д. Есть у нас таланты ,развивать их только надо. Ну а Чердак держит марку ,предопределил исход ,когда дал 10% Краснодару.
А вы думали ,что Краснодар фаворит перед матчем ?
краснодар-это та команда,за которую болеешь в еврокубках не только потому,что это российская команда.
На нее приятно смотреть,видеть как в ней растет молодежь,которую аккуратно подпускают к основе,чтоб не зазвездились.
Браво,Галицкий!!!
Ответregarushan
краснодар-это та команда,за которую болеешь в еврокубках не только потому,что это российская команда. На нее приятно смотреть,видеть как в ней растет молодежь,которую аккуратно подпускают к основе,чтоб не зазвездились. Браво,Галицкий!!!
Да не только из-за молодежи))
Столь эстетически приятный комбинационный футбол в РПЛ кроме "быков" показывают только их непарнокопытные товарищи из Москвы(да простят меня болельщики других клубов, но это так)
Краснодару достаточно и 30% владения, чтобы влюбить в свой футбол
Ответregarushan
краснодар-это та команда,за которую болеешь в еврокубках не только потому,что это российская команда. На нее приятно смотреть,видеть как в ней растет молодежь,которую аккуратно подпускают к основе,чтоб не зазвездились. Браво,Галицкий!!!
Согласен. Галицкий и Краснодар это светлое пятно российского футбола.
Мусаев,ты чё творишь? Ну красавец коуч
Мага решил... игра была зрелищной... всех с проходом в 1/8 ... а я 2 марта сына на просмотр поведу в Краснодар
Ответ00.7.00@mail.ru
Мага решил... игра была зрелищной... всех с проходом в 1/8 ... а я 2 марта сына на просмотр поведу в Краснодар
Удачи!
Ответ00.7.00@mail.ru
Мага решил... игра была зрелищной... всех с проходом в 1/8 ... а я 2 марта сына на просмотр поведу в Краснодар
Комментарий скрыт
Насколько опять омерзительным оказался Жора Черданцев, который орал в каждом вью о том, что Краснодар настолько слаб и что Байер суперфаворит, Жора отсоси пжл....
Ответзаблокированному пользователю
Насколько опять омерзительным оказался Жора Черданцев, который орал в каждом вью о том, что Краснодар настолько слаб и что Байер суперфаворит, Жора отсоси пжл....
Вообще то ,противно слушать визги Чердака.И заумные шабаши "экспертов" на МатчТВ.Там одно шоу на 80%.Смотрю только прямые трансляции.Комментаторы ,правда,ужасны.
Очень рад за вас , и за своего земляка Шапишка тигр !
Краснодар молодцы конечно, не ожидал, что пройдут Байер, при этом играя в свой футбол, не подстраиваясь под соперника. Успехов обоим нашим клубам в следующей стадии!
На сегодня самая играющая и креативная команда нашего чемпионата ( более всех достойная чемпионства в этом году) они даже в защите комбинируют, а не на отбой играют, огромное удовольствие от игры Краснодара получаю.
Смотрел второй матч после Зенита и дико болел за Краснодар. Дико. Неимоверно. Этот клуб достоин похвалы. Самой настоящей.
Ответзаблокированному пользователю
Смотрел второй матч после Зенита и дико болел за Краснодар. Дико. Неимоверно. Этот клуб достоин похвалы. Самой настоящей.
За Зенитом наблюдать было тягостно и тревожно.По идее 120-я команда их возила.Краснодар не уступал немцам по игре.Молодцы.
Браво Краснодар! Вы сегодня показали воистину чемпионскую игру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости