• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Анжи»: «Клубу хватит денег закрыть текущие расходы. Наша цель – доиграть сезон»
14

Гендиректор «Анжи»: «Клубу хватит денег закрыть текущие расходы. Наша цель – доиграть сезон»

Генеральный директор «Анжи» Абсалутдин Агарагимов прокомментировал текущее финансовое положение в клубе.  

«Примерно две-три недели назад мы получили первый транш от РПЛ, за что огромное спасибо президенту РПЛ Сергею Прядкину. Мы смогли с помощью этих денег выплатить зарплату игрокам и работникам клуба примерно за один месяц. Конечно, эта новость подняла настроение футболистам, и сейчас они в хорошем расположении духа тренируются на сборах в Кисловодске. 

Что касается спонсорского соглашения с «Париматчем», договор подписан до конца нынешнего сезона, мы будем получать выплаты тремя траншами. Речь не идет о баснословных суммах, но эти деньги позволят нам закрыть текущие расходы по деятельности клуба. 

Таким привлечением средств мы стараемся дойти до цели, пока у нас не появится глобальный спонсор. Как минимум наша цель – доиграть сезон. Переговоры с крупными спонсорами ведет президент нашего клуба Осман Кадиев, но пока новостей нет», – сказал Агарагимов.

«Анжи» заключил партнерское соглашение с «Париматч»

Смотрите видеотрансляцию матча «Атлетико» – «Ювентус»

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости