Путин сообщил Инфантино о награждении орденом Дружбы
Президент РФ Владимир Путин на встрече с президентом ФИФА Джанни Инфантино сообщил ему о подписании указа о его награждении орденом Дружбы.
«Мы сейчас активно занимаемся наследием чемпионата мира по футболу, хотел бы вас еще раз поблагодарить за помощь, которую вы оказали в подготовке и проведении чемпионата мира.
И в знак благодарности за эту совместную работу, вы знаете, мной подписан указ о награждении вас орденом Дружбы РФ.
Сейчас перед нами стоит задача использовать все, что было сделано к чемпионату мира, использовать эффективно. И в этом мы тоже рассчитываем на вашу поддержку», – сказал Путин на встрече с Инфантино.
Инфантино поблагодарил Путина и сказал на русском: «Спасибо большое».
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: ТАСС
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
P.S. Единственный с 1970 ЧМ по футболу, который я не стал смотреть и, более того, у меня не будет НИКОГДА нарезок его матчей. НИКОГДА!
А ЧМ 2018 был лучшим!!!
Когда В.В. Путин не будет президентом, тогда посмотришь, что будет и пожалеешь о своих словах!!!