1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стипе Плетикоса: «Вариант с арендой в ЦСКА поможет Чоричу перезапустить карьеру»

0

Стипе Плетикоса: «Вариант с арендой в ЦСКА поможет Чоричу перезапустить карьеру»

Экс-игрок «Спартака» и сборной Хорватии Стипе Плетикоса прокомментировал возможный переход полузащитника «Ромы» Анте Чорича в ЦСКА.

«Чорич в юношестве считался очень талантливым футболистом, способным выйти на уровень Луки Модрича, но в «Роме» у него пока не получается. Возможно, вариант с арендой в ЦСКА поможет Анте перезапустить карьеру.

Есть отличный пример с Николой Влашичем, который после перехода стал одним из лучших игроков группового этапа Лиги чемпионов и первой части чемпионата России. Тренер «армейцев» Виктор Гончаренко умеет работать с молодежью», – сказал Плетикоса. 

CalciomercatoNews: ЦСКА и «Локомотив» хотят арендовать хавбека «Ромы» Чорича

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: udav 19-68
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с таким раскладом скоро топ-клубы сами будут ЦСКА платить за аренду чтобы игроков реанимировать
Ответzer
с таким раскладом скоро топ-клубы сами будут ЦСКА платить за аренду чтобы игроков реанимировать
Комментарий скрыт
ОтветMade in Ukraine
Комментарий скрыт
Эм, Муса?
Бывший игрок Спартака советует своему соотечественнику для развития карьеры переходить к заклятым в ЦСКА))
Всё, что нужно знать о краснобелом федун-менеджменте и тренере-пиджаке)
ОтветЦСКА1960
Бывший игрок Спартака советует своему соотечественнику для развития карьеры переходить к заклятым в ЦСКА)) Всё, что нужно знать о краснобелом федун-менеджменте и тренере-пиджаке)
Комментарий скрыт
ОтветЦСКА1960
Бывший игрок Спартака советует своему соотечественнику для развития карьеры переходить к заклятым в ЦСКА)) Всё, что нужно знать о краснобелом федун-менеджменте и тренере-пиджаке)
Вы неужели думаете что между игроками есть какая то нелюбовь к клубам или еще чему то,тем более у иностранных игроков им всем плевать зенит,ЦСКА,спартак или еще что то,даже между российскиси игроками нет этого,они дружат,собираются..если юы не общественное порицание,то ради денег они шлындили бы из клуба в клуб...
ЦСКА в прошлом году мог взять в аренду еще одного-двух молодых и одаренных игроков, но против выступил Гончаренко. Он сказал, что много арендных игроках - не есть хорошо, так как только в команде наиграют игровые связи, только появится чувство локтя, как аренда заканчивается и игроки уйдут из команды. Поэтому ставку надо делать на игроков, имеющих долгосрочные контракты с ЦСКА. И в этом плане вариант с Чоричем может говорить только о том, что Влашич точно уйдет и это будет ему замена. Ибо делать ставку в полузащите сплошь на игроков, которые точно уйдут, условно говоря через полгода-год, совершенно не имеет практического смысла. А вот одну звездочку иметь в полузащите (то Влашич, то Чорич), вполне то, что надо.
ОтветDFD
ЦСКА в прошлом году мог взять в аренду еще одного-двух молодых и одаренных игроков, но против выступил Гончаренко. Он сказал, что много арендных игроках - не есть хорошо, так как только в команде наиграют игровые связи, только появится чувство локтя, как аренда заканчивается и игроки уйдут из команды. Поэтому ставку надо делать на игроков, имеющих долгосрочные контракты с ЦСКА. И в этом плане вариант с Чоричем может говорить только о том, что Влашич точно уйдет и это будет ему замена. Ибо делать ставку в полузащите сплошь на игроков, которые точно уйдут, условно говоря через полгода-год, совершенно не имеет практического смысла. А вот одну звездочку иметь в полузащите (то Влашич, то Чорич), вполне то, что надо.
так то да, много арендованых при только что сколоченной команде не есть хорошо. Но удочку закинули в ЦСКА => имидж команды положительный создается и это не может не влиять на переговоры по этому или другим игрокам в перспективе. Кроме этого видно, что на текущий состав имеются долгосрочные планы и что только что собранный состав не распродастся летом.
Чорич должен использовать эту возможность по максимуму и бежать из Ромы в ЦСКА за любые деньги.
Ответзаблокированному пользователю
Чорич должен использовать эту возможность по максимуму и бежать из Ромы в ЦСКА за любые деньги.
А что, уже зовут? Видимо тянут за уши.
отличный вариант
Ответbehchik
отличный вариант
почти как Зоран Тошич)
А почему бы и нет ?
Тогда нужно рассматривать аренду на 1.5 года и желательно с правом выкупа . Рома естественно оплачивает аренду,потом за рубль ЦСКА выкупает его ну а зп так и быть ,клуб возьмет на себя . Думаю скоро Евгений Ленноорович добавит в свою схему элемент динамо и втб
Тогда нужно рассматривать аренду на 1.5 года и желательно с правом выкупа . Рома естественно оплачивает аренду,потом за рубль ЦСКА выкупает его ну а зп так и быть ,клуб возьмет на себя . Думаю скоро Евгений Ленноорович добавит в свою схему элемент динамо и втб
Да Вы в менеджера переиграли, переходя новым в нужный клуб и скупая игроков оттуда
О, это было бы круто. Игрок талантливый, если сможет реализовать себя - будет покруче Влашича. Но на пол года его брать смысла нет, только на 1.5, а тут уже не понятно зачем это Роме?
Что значит "перезапустить карьеру" ? Ему ещё только 21 год .
Еще бы за это нам доплачивали, чтобы Гончаренко раскручивал игроков!
Еще бы за это нам доплачивали, чтобы Гончаренко раскручивал игроков!
Возможно,мы не всё знаем. ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости