1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шамиль Газизов: «Контракт с Вомбергаром не подписан. Надеемся, официально объявим о переходе до вторника»

0

Шамиль Газизов: «Контракт с Вомбергаром не подписан. Надеемся, официально объявим о переходе до вторника»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал ситуацию с трансфером нападающего «Олимпии» Андреса Вомбергара. 

«Пока мы не комментируем этот трансфер, потому что подписания контракта не было, всякое может произойти. Мы можем что-то официально заявить только после того, как подпишем контракт, футболист должен пройти медосмотр, должны пройти какие-то процедуры.

Мы надеемся, что это произойдет сегодня или в понедельник-вторник. Сейчас футболист находится в расположении клуба, тренируется в общей группе», – сказал Газизов.

Форвард словенской «Олимпии» Вомбергар переходит в «Уфу»

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот это не прокомментировал
Главное, чтобы он был лучше, чем прошлый трансфер из "Олимпии" в нашу лигу :))
Ответvasilisk
Главное, чтобы он был лучше, чем прошлый трансфер из "Олимпии" в нашу лигу :))
Последние трансферы из Олимпии в Россию, это - Уремович, который прекрасно заиграл в "Рубине" и Мишкич - основной центрхав "Оренбурга".
Последние трансферы из Олимпии в Россию, это - Уремович, который прекрасно заиграл в "Рубине" и Мишкич - основной центрхав "Оренбурга".
Прошу прощения, что не уточнил. Я про нападающих :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем