1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Решение о возвращении «Динамо» во владение ВТБ может быть принято 14 февраля

0

Решение о возвращении «Динамо» во владение ВТБ может быть принято 14 февраля

Завтра может быть принято решение о возвращении московского «Динамо» во владение ВТБ.

В четверг, 14 февраля, состоится заседание президиума Центрального совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо».

Ранее глава ВТБ Андрей Костин заявлял, что банк заинтересован в приобретении клуба только за символическую сумму.

В ВФСО заявляли, что отдадут клуб, только если новый владелец компенсирует 5 миллиардов рублей, которые клуб должен ВФСО.

По информации источников «Коммерсантъ», стороны ищут компромиссный вариант. Обсуждается возможность реструктуризации долга или его компенсации активами.

Напомним, ВТБ владел «Динамо» с 2009 по 2016 год. Долг в 5 млрд рублей образовался в период с 2013 по 2015 год, когда президентом клуба был Борис Ротенберг.

У тебя есть в команде Модрич и Витцель? Если нет, то скорее собери свой состав на ЛЧ, выиграй полет в Европу и реальные деньги

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: tolobas
Источник: «Коммерсантъ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
День Святого Ротенберга
Это как раз тот самый случай, когда из двух зол выбирают меньшее! И здесь, если изучить этот вопрос, то в полном переходе легендарного клуба в систему ВТБ, сегодня больше плюсов, чем минусов! Первое, это полное финансирование клуба, а не по остаточному принципу! - это наконец мы можем свободно играть на стадионе Динамо без всякой арендной платы! -это добротные будущие трансферы, созвучные имени великого клуба, это отсекание от кормушки Динамо многочисленных потребителей, чиновников и генералов, которые все имеют своё мнение и разрывают клуб на части как лебедь, рак и щука и это увольнение всех этих Широковых и Фёдоровых и т.д. Это будет один хозяин, а банк умеет считать деньги. - это погашение всех так называемых долгов и финансовая деятельность с нового белого листа под спонсорством банка, это расширение рекламной деятельности на всех многочисленных мероприятиях и соревнованиях, проходящих под патронажем ВТБ! Сегодня это лучше, чем было вчера и это несомненно факт и мы желаем успеха нашему родному клубу Динамо!
Символично, что в день влюблённых
КАК МОЖНО, 100% РАЗ ПОДРЯД, ОДНОЙ СХЕМОЙ, ОТМЫВАТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, НАЕБЫВАЯ ВСЕХ НАВВИДУ??? КАК Б Л ЯЯ Д Ь !!!
Ответsaintfan
КАК МОЖНО, 100% РАЗ ПОДРЯД, ОДНОЙ СХЕМОЙ, ОТМЫВАТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, НАЕБЫВАЯ ВСЕХ НАВВИДУ??? КАК Б Л ЯЯ Д Ь !!!
Это Россия, расслабься.
Скажите, это хорошо или плохо? Я уже ничего не понимаю. Удачи Динамо!
Ответзаблокированному пользователю
Скажите, это хорошо или плохо? Я уже ничего не понимаю. Удачи Динамо!
Хуже точно не будет. Если владелец будет, а не кучка генералов, которая бабки ВТБ бесконтрольно тратит. Широкова с Федотовым опять же уберут. Да и за аренду стадиона платить не придется.
Отстали бы уж все от Динамо.
Что сегодня будет - увидим ...Но , может быть , и не сегодня...Если случится , то хуже не будет , хотя бы на своём стадионе будем играть и бюджет будет больше...Глядишь, и на нормальный трансфер выйдем..., а то одни обещалки .
Пока есть вфсо в структуре - не будет нам счастья.
Это зависит от того, сколько учредители ВТБ потратят денег на подарки?
Ротенберга к Кокорину и Мамаеву!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем