1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Хотел бы вернуться к клубной работе»

0

Мирча Луческу: «Хотел бы вернуться к клубной работе»

Известный румынский специалист Мирча Луческу прокомментировал свой уход с поста главного тренера сборной Турции.

«Все в порядке: никто ни на кого не в обиде. Считаю, это верный момент для меня, чтобы уйти. Я построил новую команду, подтянул в сборную молодых игроков, создал необходимые условия для старта в отборочном турнире Евро-2020. Теперь лучше продолжить кому-то другому.

Сам хочу подождать до лета — не буду тренировать сейчас. Из России ко мне не обращались, но предложения из других стран уже есть. Однако я хотел бы вернуться к клубной работе. Хочу видеть футболистов постоянно, а не от сбора к сбору.

Летом рассмотрю имеющиеся варианты и выберу из них», – сказал Луческу.

Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, Мирча, помог российской сборной набрать 6 очков в Лиге Наций, теперь можно и своими делами заняться.
После Шахтера , нигде не получилось )
После Шахтера , нигде не получилось )
В Зените получилось бы, если не маниакальное желание зенитовцев подписать итальянского манекена
ОтветIdman
В Зените получилось бы, если не маниакальное желание зенитовцев подписать итальянского манекена
Ни чего к него там не вышло , результат был на лицо
Лучше не стоит, пора уже на заслуженную пенсию
А кто возглавил сборную Турции?
ОтветInterist055
А кто возглавил сборную Турции?
Пока никто, но вроде Шенола Гюнеша хотят
ОтветIdman
Пока никто, но вроде Шенола Гюнеша хотят
Спасибо
Если Фонсека уйдёт на повышение ,то возвращение Луческу в Шахту был хороший ход
не в обиду Мистеру, но по ощущениям он уже закончился как тренер. шел бы на тв работать, с его то знанием языков
Скоро в Зените место освободится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости