1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио Почеттино: «С «Лестером» нам немного повезло. Но мы заслужили это, потому что сражались»

0

Маурисио Почеттино: «С «Лестером» нам немного повезло. Но мы заслужили это, потому что сражались»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал победу в матче 26-го тура чемпионата Англии с «Лестером» (3:1). 

«Я очень горд, это отличный результат.

Матч получился тяжелым, «Лестер» играл очень хорошо. Всегда нужно бороться до конца в важные моменты.

Нам сегодня немного повезло, но мы заслужили это, потому что сражались. Хочу поздравлять своих игроков еще раз, они сыграли фантастически», – сказал Почеттино. 

«Тоттенхэм» выиграл 20 матчей после 26 туров чемпионата Англии впервые за 58 лет

Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почеттино вызывает безмерное уважение. Практически при любых обстоятельствах выжимает все соки из команды и добивается крутых результатов.
Почеттино вызывает безмерное уважение. Практически при любых обстоятельствах выжимает все соки из команды и добивается крутых результатов.
А потом жалуется на невезение в матчах с топами. Но на деле с 2014-го года ему больше всех везет в матчах с аутсайдерами и середняками. Любой кто смотрит АПЛ может это видеть
Полностью заслужили 20-ю победу в АПЛ в этом сезоне.
20-ю победу!.
Это не повезло и не случайность.
Ответзаблокированному пользователю
Полностью заслужили 20-ю победу в АПЛ в этом сезоне. 20-ю победу!. Это не повезло и не случайность.
Полностью точно не заслужили , Лестер лучше играл !
везет тому кто везет
Очень жалко Лестер. Ведь реально играют на результат, самоотверженно. Затянулась полоса неудач, а шпор с победой, как всегда красивая и зрелищная игра
ОтветoANNAo
Очень жалко Лестер. Ведь реально играют на результат, самоотверженно. Затянулась полоса неудач, а шпор с победой, как всегда красивая и зрелищная игра
Лестеру не везет. Должны были быть рядом с волками, а находятся ниже ВХ и Борнмута. По игре нонсенс.
У меня сегодня промелькнула мысль что ТТХ может повторить судьбу Реала в 2007 году в Ла Лиге.
Там помнится Севилья и Барселона практически весь чемпионат боролись друг с другом за чемпионство, а в итоге в концовке вперёд неожиданно вырвался Реал и выиграл чемпионат)))
Поч реальный топ!
Не удивлюсь, если под шумок "шпоры" станут чемпионами ))
Хотя, если честно, по игре нынче Сити просто космос
COYS!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости